Перейти к публикации

Жалоба №284


Din Honest

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Mike Hamster
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2514205
3) Ник нарушителя: Franko Wood
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2886212
5) Описание ситуации: Нон-РП полицейский, дело в том что у него нет доказательств на то, где именно я делал МГ, следовательно он не имел право делать осмотр на наркотики и при этом убивать меня. Прошу его предоставить доказательства моего МГ. Иначе это было просто так без причины на обыск.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
http://yapx.ru/u/ESOgr

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Mike Hamster сказал:

1) Ваш ник: Mike Hamster
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2514205
3) Ник нарушителя: Franko Wood
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2886212
5) Описание ситуации: Нон-РП полицейский, дело в том что у него нет доказательств на то, где именно я делал МГ, следовательно он не имел право делать осмотр на наркотики и при этом убивать меня. Прошу его предоставить доказательства моего МГ. Иначе это было просто так без причины на обыск.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
http://yapx.ru/u/ESOgr

 

Во первых,я не знаю кто такой Franko Wood.Во вторых,ты такую хуйню писал в чат и ещё меня попрасили тебя проверить на наркоту.псал ты типо что то такого(из чеко вы вселя,чшо я норкоман?)+ты ещё меня оскроблял и угрожал,так что кто тут ещё будет виноват!

Ссылка на комментарий
В 10.06.2019 в 13:00, Kostyall сказал:

Во первых,я не знаю кто такой Franko Wood.Во вторых,ты такую хуйню писал в чат и ещё меня попрасили тебя проверить на наркоту.псал ты типо что то такого(из чеко вы вселя,чшо я норкоман?)+ты ещё меня оскроблял и угрожал,так что кто тут ещё будет виноват!

прууууууууууууууууууууууфы де?

без пруфов твои слова пустой пук

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kostyall сказал:

Найдёшь если тебе надо.Какадес

мне лично ничего не надо, однако админам без доков ты не докажешь ничего, А они искать не будут, им нахер не надо

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...