Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Rick Provenzano 
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )2609875
3. Ник лидера/министра:Francesco Rastrelli
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )166521
5. Описание ситуации: Увал на мп
6. Доказательства: Тут

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий

Военные учения это не МП. Предупреждал не один раз вести себя адекватно. Не умеешь? Гуляй.

Видосик того, какой херней ты страдал подгружу позже, хотя ты и сам в курсе, что именно там было.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Денис сделал все грамотно.
Не умеешь вести себя адекватно - значит армия не твое место.
Почиль в гетто, там тебе никто не запретит делать то что ты делал на Военных Учениях.
гл.
:rolleyes:

  • Like 2
  • Thanks 1

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий

Начнем с того, что военные учения - это обязательная часть Министерства Обороны, в котором участвуют все три военные базы. Это официальная РП тренировка проходящая раз в две недели в РП или НонРП мире (для нашего же удобства, чтобы никто не мешал). Тобишь это уже не считается МП. 

Далее, тк мы выясняли, что военные учения не являются МП, а к ним готовятся очень трепетно, чтобы все прошло более менее гладко, то и вести себя там нужно, пусть хоть и не абсолютно РПшно, но хотя бы адекватно, чтобы приберечь нервы себе и окружающим. 

Что мы имеем? На Вашем скрине, в килл чате, показано, как Вы убили игрока. Для разъяснения напомню, что Вы подбежали лично ко мне, забрали танк, отъехали и начали стрелять по всему, что движется и нет. Опять же, доказательство есть на Вашем же скрине. Уже выяснили, что Вы сорвали тренировку, а это между прочем можно было соотнести с пунктом 10.1 в Системе Наказаний Министерства Обороне, по которой Вы могли получить просто выговор, но тк вы не просто сорвали тренировку, а убили бойцов из соседних баз, а как мы уже опять же выяснили - это РП процесс, то это можно считать ТК. Тобишь пунт 1.1 в Системе Наказаний, по которой Вас должны уволить.

 

 

  • Like 2

406756898_.jpg.770eddbed7b9d3e282ab8557dedd92e5.jpg

Ссылка на комментарий

Благо этот треш закончился и я могу дать тебе полноценный ответ.

 

Военные учения - РП ситуация, которая происходит каждые 2 недели в Министерстве Обороны. Проводятся они в НонРП мире для того, чтобы ни мы, ни другие игроки не помешали друг другу, ибо поверь, организовать и провести все это - задача не из легких. Устав и С.Н. никто не отменял. Весь состав ВМФ спокойно стоял и ждал указаний от организаторов. Один ты носился и всячески мешал их проведению. Так как, никто не отменял С.Н.  и устав, то и наказания за их нарушения тоже действуют. Я закрывал глаза на то, как вы носились и орали в некоторые моменты. Не выдавал выговоры, а чисто по человечески просил угомониться. И все всё понимали, как ни странно. Ты же почти сорвал первый этап)
Я думаю этого видео вполне достаточно, чтобы ты все понял.
И да, так как я очень быстро делал доклад и давал тебе увал, неверно указал причину. Вместо С.Н. 2.1 должен был быть С.Н. 1.1, не переживай исправился - тут.


 P.S. Видимо, плохая была идея идти в МО переводом из ПД. Так как адекватности тут все таки побольше, чем там, и таким как вы, я так понимаю, очень трудно понять и признать сей факт.
 

Изменено пользователем Francesco Rastrelli
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...