Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По порядку. У вас несколько нарушен порядок действий. 
Прежде чем писать жалобу на меня, можно было написать в "Кабинет Адмирала" или на крайний случай в "Кабинет Министра", где мы с вами спокойно бы во всем разобрались, но раз уж написали, давайте разбираться тут.

На счет того, что вас убил офицер, он понесет наказание согласно С.Н. 1.1:
 

Скрытый текст

1.1 Ранение сослуживца/гражданских [DM | DB | TK]

От Рядового/Матроса до Майора/Капитана 3-го ранга - отстранение (в случае ТК - занесение в Черный Список)

Подполковник | Капитан 2-го ранга - Устный выговор
Полковник Капитан 1-го ранга - Выговор

Насчет увольнения, по словам Axel Carnoze, вы вели себя максимально не адекватно и всячески игнорировали приказы офицеров. 
Единственное, тут такой момент, что у офицера уволившего вас, не сохранился скриншот вашего нарушения (Подвел компьютер).
Но никто не отменяет чат-лог. Я уже попросил следящего их проверить.

Но в целом картина примерно следующая: вам дали приказ - встать в строй, который вы проигнорировали. За что и были уволены.

Скрытый текст
  • [23:12:31] Chris Blade: не хочу стоять с трою ноги затекают

    [23:15:28] Капитан 1 ранга Axel Carnoze: [Ком.ВБО][Патрон] Chris Blade даю минуту, чтобы встали в строй

    [23:16:43] Arnold Gremory: в строй 
    [23:17:46] Axel Carnoze: встал 
    [23:17:48] Капитан 1 ранга Amy Rose: Кхе 
    [23:17:48] Axel Carnoze: быстро

  • 23:20:04] Капитан 1 ранга Axel Carnoze: [Ком.ВБО][Патрон] Chris Blade отстранён из рядов ВМФ за наруш 
    [23:20:04] Капитан 1 ранга Axel Carnoze: ение С.Н 3.5

К сожалению, не могу полностью восстановить картину событий, так как не был там во время всего этого, но примерная картина в голове складывается.
Опять же, по скольку нет четких доказательств, за что вас уволили, я восстановлю вас в звании. Свяжитесь со мной в игре - 417 номер. Либо же спишемся в ВК.

Изменено пользователем Francesco Rastrelli
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...