Перейти к публикации

Жалоба №520


Kevin_Roy

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Kevin Roy
2) Ваш номер аккаунта: 2217444
3) Ник нарушителя: 
Nejno_Exeright
4) Номер аккаунта нарушителя: 2935429
5) Описание ситуации: дм
6) Доказательстватут

Ссылка на комментарий

Пиздец он дмер сука ебаный без причины слил за што а? как так? стоп. А что це такое?  ах да, как ты выразился в чатике: "мне похуй ес чо" ну ладно. ps:  Скрин с таймом

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Dead Inside сказал:

Пиздец он дмер сука ебаный без причины слил за што а? как так? стоп. А что це такое?  ах да, как ты выразился в чатике: "мне похуй ес чо" ну ладно. ps:  Скрин с таймом

пхахаха.дм то был по факту.так что пиздюль получит свой)

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Dead Inside сказал:

Пиздец он дмер сука ебаный без причины слил за што а? как так? стоп. А что це такое?  ах да, как ты выразился в чатике: "мне похуй ес чо" ну ладно. ps:  Скрин с таймом

ах да,и твое видео без тайма тут вообще не чего не решает) да в принцепе тут от тебя вообще никакое действие ничего не решает)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kevin_Roy сказал:

ах да,и твое видео без тайма тут вообще не чего не решает) да в принцепе тут от тебя вообще никакое действие ничего не решает)

что ты несешь? Я специально прикрепил скрин после этого момента с таймом это во первых. Во вторых то что ты начал стрелять в мой кар - это уже нападение и я могу самообороняться.

Изменено пользователем Dead Inside
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Dead Inside сказал:

что ты несешь? Я специально прикрепил скрин после этого момента с таймом это во первых. Во вторых то что ты начал стрелять в мой кар - это уже нападение и я могу самообороняться.

дак да,все то он у тебя заебись,да вот только видос твой без тайма

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Dead Inside сказал:

что ты несешь? Я специально прикрепил скрин после этого момента с таймом это во первых. Во вторых то что ты начал стрелять в мой кар - это уже нападение и я могу самообороняться.

а скрин свой к жопе своей можешь прикрепить,он всеравно тебе не поможет) ситуация из таких,я тебя спровоцировал ты повелся,то что ты повелся это уже твои проблеммы,а по факту дм от тебя,будешь наказан 100%

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kevin_Roy сказал:

дак да,все то он у тебя заебись,да вот только видос твой без тайма

Просто лень было заливать видос минуту, я прикрепил скрин с таймом хватит мне писать,кыш

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kevin_Roy сказал:

я тебя спровоцировал ты повелся,то что ты повелся это уже твои проблеммы,а по факту дм от тебя,будешь наказан 100%

Ты видимо в своей реальности не умеешь различать провокацию и нападение. Я тебе поясню, если тебя в школе этому не научили еще, Провокация: ты меня оскорбляешь, таранишь мой тс,пытаешься вывести из себя. Нападение - ты начинаешь стрелять в меня/мой тс, бить меня кулаками. Исходя из этого сделай выводы сам, и к своей жопе я,пожалуй, откажусь прикреплять свой скрин :(

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dead Inside сказал:

Ты видимо в своей реальности не умеешь различать провокацию и нападение. Я тебе поясню, если тебя в школе этому не научили еще, Провокация: ты меня оскорбляешь, таранишь мой тс,пытаешься вывести из себя. Нападение - ты начинаешь стрелять в меня/мой тс, бить меня кулаками. Исходя из этого сделай выводы сам, и к своей жопе я,пожалуй, откажусь прикреплять свой скрин :(

омг.ну посмотрим что выйдет,можешь хоть сколько оправдыватся)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dead Inside сказал:

Ты видимо в своей реальности не умеешь различать провокацию и нападение. Я тебе поясню, если тебя в школе этому не научили еще, Провокация: ты меня оскорбляешь, таранишь мой тс,пытаешься вывести из себя. Нападение - ты начинаешь стрелять в меня/мой тс, бить меня кулаками. Исходя из этого сделай выводы сам, и к своей жопе я,пожалуй, откажусь прикреплять свой скрин :(

дом надо в лв 5кл?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...