Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

Я просто оставлю это здесь. ^_^
KlAP5ilPDZ0.jpg
Надеюсь, вопросы кончились? 
Если лидерку возьмешь - дай знать ;)

Странное у тебя понятие "адекватность".  Мне было бы очень интересно узнать, что ты подразумеваешь под этим словом. 
Свою, значит, неадекватность в иных ситуациях, где ты должна разрешить конфликт у сотрудников - ты опускаешься же ниже их. Пфф.
Когда тебе задают вопрос в чате, то ты смеешься с незнаний человека. Это по-твоему и есть адекватность?

Это означает лишь то, что ни генерал, ни министр не умеют руководствовать своим составом. Они не знают, как на него правильно воздействовать. Плохой из него генерал, раз не умеет управлять своими же подчиненными. Не умеет найти свой подход к ним. Так было всегда, есть и будет. И не важно где и в какой сфере. Получить высокую должность не означает, что теперь тебя все должны слушаться и уважать. Уважение надо заслужить, а чтобы твои подчиненными руководствовались тобой - нужно показать себя с лучшей стороны.

Ты путаешь понятия "хорошего отношения". Можно относиться к своим подчиненным строго и требовательно, но при этом, не допускать себе вести себя мерзко, как это было уже с ней. Как раз-таки, "хорошие отношения" зачастую портят отношения со своими подчиненными, ибо не секрет, что многие злорадствует в дальнейшем этой добротой и некое уважение, как к лидеру, падает и вы уже не будете авторитетом для них. 

Вы же должны учитывать все нюансы. Почему вы этого не знаете? Значит, вы не умеете работать со своими сотрудниками) И о каком уважении к министру тут идет речь?)

Успокойся) 

  • Like 1
4 апреля 2019 21:9:22 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Madelaine_Haller [1093641] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
4 мая 2019 18:28:9 Админ Jersey_Melison [546506] снял с Ariana_Harrison [1093641] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
4 мая 2019 18:28:30 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Ariana_Harrison [1093641] лидером фракции Министерство внутренних дел
6 июля 2019 21:41:39 Админ Hotaka_Takano [8651] снял с Ariana_Harrison [1093641] лидерство фракции Министерство внутренних дел
24 июля 2019 16:38:13 Министр ВД Alessandro Provenzano [764943] назначил Ariana_Harrison [1093641] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
24 августа 2019 16:31:55 Министр ВД Alessandro Provenzano [764943] снял с Ariana_Harrison [1093641] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
9 сентября 2019 17:20:33 Админ Hotaka_Takano [8651] назначил Ariana_Harrison [1093641] лидером фракции Министерство внутренних дел
30 сентября 2019 16:38:28 Админ Hotaka_Takano [8651] снял с Ariana_Harrison [1093641] лидерство фракции Министерство внутренних дел
17 октября 2019 17:10:33 Министр ВД Boddy Harrison [1343302] назначил Ariana_Harrison [1093641] лидером фракции Полиция Лос Сантос
17 ноября 2019 13:56:45 Министр ВД Boddy Harrison [1343302] снял с Ariana_Harrison [1093641] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
17 ноября 2019 20:59:15 Админ iGO[R] [916] сделал Ariana_Harrison [1093641] Helper'ом
1 декабря 2019 7:21:39 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Ariana_Harrison [1093641]
16 декабря 2019 9:18:11 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Ariana_Harrison [1093641]
16 января 2020 10:50:55 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Ariana_Harrison [1093641]

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

Я просто оставлю это здесь. ^_^
KlAP5ilPDZ0.jpg
Надеюсь, вопросы кончились? 
Если лидерку возьмешь - дай знать ;)

Странное у тебя понятие "адекватность".  Мне было бы очень интересно узнать, что ты подразумеваешь под этим словом. 
Свою, значит, неадекватность в иных ситуациях, где ты должна разрешить конфликт у сотрудников - ты опускаешься же ниже их. Пфф.
Когда тебе задают вопрос в чате, то ты смеешься с незнаний человека. Это по-твоему и есть адекватность?

Это означает лишь то, что ни генерал, ни министр не умеют руководствовать своим составом. Они не знают, как на него правильно воздействовать. Плохой из него генерал, раз не умеет управлять своими же подчиненными. Не умеет найти свой подход к ним. Так было всегда, есть и будет. И не важно где и в какой сфере. Получить высокую должность не означает, что теперь тебя все должны слушаться и уважать. Уважение надо заслужить, а чтобы твои подчиненными руководствовались тобой - нужно показать себя с лучшей стороны.

Ты путаешь понятия "хорошего отношения". Можно относиться к своим подчиненным строго и требовательно, но при этом, не допускать себе вести себя мерзко, как это было уже с ней. Как раз-таки, "хорошие отношения" зачастую портят отношения со своими подчиненными, ибо не секрет, что многие злорадствует в дальнейшем этой добротой и некое уважение, как к лидеру, падает и вы уже не будете авторитетом для них. 

Вы же должны учитывать все нюансы. Почему вы этого не знаете? Значит, вы не умеете работать со своими сотрудниками) И о каком уважении к министру тут идет речь?)

Не совсем понял к чему это было, но, допустим. И чё?

я уже брал лиду, 2 раза, и чё ты сделал? 

ни

че

го

Кста скрин переписки рил зачем? сам же позоришь себя, за базар не вывозишь, кидаешь на форум скрин переписки с вк. ору господи .

 В краснодаре говоришь живёшь ?)0 Ну я в июле в сочи буду, там на машине доехать, делов то)

ах да, если ты так любишь вставлять переписки, напиши в лс, я скину как я оскаю матерей и т.д, поставишь на подпись на форуме

Изменено пользователем Odin Exed
  • Like 1
  • Haha 2

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Odin Exed сказал:

24/7 ака фама канаке или как вас там, вы не забывайте что это всего лишь игра, ок? если вы воспринимаете её как ЖИЗНЬ, мол за каждое слово нужно нести ответственность, то мне вас жаль, самп головного мозга...

29 минут назад, Odin Exed сказал:

В краснодаре говоришь живёшь ?)0 Ну я в июле в сочи буду, там на машине доехать, делов то)

 

  • Haha 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Haruki Kaneko сказал:

Это означает лишь то, что ни генерал, ни министр не умеют руководствовать своим составом. Они не знают, как на него правильно воздействовать. Плохой из него генерал, раз не умеет управлять своими же подчиненными. Не умеет найти свой подход к ним. Так было всегда, есть и будет. И не важно где и в какой сфере. Получить высокую должность не означает, что теперь тебя все должны слушаться и уважать. Уважение надо заслужить, а чтобы твои подчиненными руководствовались тобой - нужно показать себя с лучшей стороны.

Ты путаешь понятия "хорошего отношения". Можно относиться к своим подчиненным строго и требовательно, но при этом, не допускать себе вести себя мерзко, как это было уже с ней. Как раз-таки, "хорошие отношения" зачастую портят отношения со своими подчиненными, ибо не секрет, что многие злорадствует в дальнейшем этой добротой и некое уважение, как к лидеру, падает и вы уже не будете авторитетом для них. 

По твоим словам ты хочешь сказать что во всём виноват лидер и министр что не могут собрать стадо которое никого и ничего не слушает? Если к людям относиться как раз таки строго то кто захочет приходить туда там где тебя е**т направо и налево угрожая чем нибудь. Как раз таки хорошее отношение притягивает людей. 

Изменено пользователем Тофифи
  • Like 1

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Тофифи сказал:

Как раз таки хорошее отношение притягивает людей. 

Только от этих же людей доброты нет. А потом жалуются "МИНИСТР ПЛАХОЙ!1!" "СНЯТ ТАКОГО МИНИСТРА!!!11!!!"

Absolute Role Play Aurum | Lithium:

27 апреля 2020 21:24:52 Министр ВД Bonnie_Sawyer [457235] назначил Beverly_Sallend [1302646] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
27 мая 2020 12:1:40 Министр ВД Yakov_Baysers [686867] снял с Beverly_Benson [1302646] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0/3] [1 срок]
13 июня 2020 20:0:54 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Галина_Аладушкина [934] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
31 августа 2020 23:13:47 Админ Jay_Harrison [4455] снял с Beverly_Hensley [934] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро[0.5/3] [2.5 срока]
6 мая 2021 0:0:22 Админ Embrace_Harrison [7] назначил Beverly_Disappear [934] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
6 июня 2021 17:54:52 Админ Embrace_Harrison [7] снял с Beverly_Disappear [934] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[1/3] [1 срок]
28 августа 2023 15:58:41 Админ Richard_Ridley [830] назначил Beverly_Disappear [934] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
Ссылка на комментарий
1 час назад, Alice Espero сказал:

Только от этих же людей доброты нет. А потом жалуются "МИНИСТР ПЛАХОЙ!1!" "СНЯТ ТАКОГО МИНИСТРА!!!11!!!"

Глупое утверждение, что за доброту вам должны все идти навстречу. Это жизнь, люди разные и ко всем нужен индивидуальный подход. Для кого-то доброта будет лучшим вариантом, а для кого-то не самым подходящим. Не надо так узко мыслить и оправдывать свое неумение управлять составом, лол

  • Like 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
В 10.06.2019 в 19:54, Diego_Bancock сказал:

Этот вопрос давно пора было поднять, не первый раз вижу,что министр какой либо организации уж слишком высокого мнения о себе.
Если встал на пост министра - то пожалуйста работай,а не усмехайся со своих подчиненных и тому подобное. 
Всем добра :P

ТЫ многого не знаешь было и по хуже :D

Ссылка на комментарий
В 10.06.2019 в 21:48, Ariana Harrison сказал:

Откуда такая уверенность, что посмеялась я с его вопроса? С чего вы взяли вообще? Этот смех был адресован вообще на другую ситуацию, но дабы усугубить влияние жалобы,  Вы решили приписать это к заданному от офицера вопросу. 

Интересно получается, я выдаю выговоры безосновательно? Посмотрите,  пожалуйста, как Вы, офицер,  общаетесь с Министром, не успев ответить на его вопрос, следует "че орешь, ответь на вопрос". Кто вас просить "подлизываться"? 

"Общаться с тобой, как ты привыкла", а вы знаете,  как со мной общаются другие офицеры? Я иду им на встречу и не общаюсь  с ними, ставя себя выше их, и многие могут это подтвердить. Почему же раньше тогда жалоб не было по этому поводу? Возможно потому, что это единичный случай и "тон повышаю" я в исключительных случаях? 

Никто из офицеров не общается со мной на "Вы", и я их не прошу об этом, со всеми тремя департаментами у меня отличные отношения, но когда ко мне обращаются так, как это сделали Вы,я это пресекаю.

"Уволю к чертям собачьим" - обычный способ припугнуть сотрудника дабы прекратилась ахинея с его стороны и неуважение к коллегам, за что он получил наказание. 

Все боялись из за выговоров и увалов и запугивания 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...