Перейти к публикации

Жалоба №177


Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Dex Ripsize сказал:

Dex Ripsize 
2207538

Serzh Scully

2927838
DM/Слив вне терры.
Тык

 

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий
18 минут назад, hoik kewazzo сказал:

брат за брата только против копов работает

И что? Левый хрен с горы убивает твоего собрата, а ты должен стоять и нифига не делать? 

-"О, а что это у нас тут валяется, да это же мой ЛКНовец, пофиг, пойду дальше ганы давать"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, sofia heartless сказал:

И что? Левый хрен с горы убивает твоего собрата, а ты должен стоять и нифига не делать? 

-"О, а что это у нас тут валяется, да это же мой ЛКНовец, пофиг, пойду дальше ганы давать"

ты админам это предъявляй, не я эти правила делал

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lika_Scully сказал:

 

Не понял к чему видос, на меня было нанесение урона, с моей стороны ьам самооборона.

А вот к чему меня ДМнул ваш Скулли, без понятия.

Брат за брата  тут местп не имеет, ибо от вашего было нанесение урона, го ждать ответа, детишки.

Изменено пользователем Dex Ripsize
Ссылка на комментарий

Смотри видео Lika Scully, Ты совершил ДМх2, ещё на нём урон одному из наших, а наносил урон тебе один человек. Есть пруфы того что тебе наносили урон Святослава Респачкина которую ты убил и Bulat Neutron которому ты урон нанёс? Если нет то и ты нарушил правила^_^, теперь ждём дружок 

 

Изменено пользователем Serzh_Scully

kenken.jpg?extra=s5kEvW99zcySJcUNCJOrWN27S2yzKurJdiK18YsX7LwjdbE3kww-5WK6oxy7Qu47fEurZyPSBRJbgQTkYBQZNskELf3FseU-1-h3eYK5YuHj3a8KTQbbpKsKR1m-PhC50pafmHe7uz9-2GfaWoU-z5KUzw

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Serzh_Scully сказал:

Смотри видео Lika Scully, Ты совершил ДМх2, ещё на нём урон одному из наших, а наносил урон тебе один человек. Есть пруфы того что тебе наносили урон Святослава Респачкина которую ты убил и Bulat Neutron которому ты урон нанёс? Если нет то и ты нарушил правила^_^, теперь ждём дружок 

 

Агась, пруфы нанесения урона от "Святослава Респачкина" Есть.

А так же на моем фрапсике видно как попадание по "Bulat Neutron" случайное ибо целился в другого которого и убил.

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Dex Ripsize сказал:

И че твой видос должен сказать, тут самооборона.
Тыкни!

 

19 часов назад, Dex Ripsize сказал:

 так же на моем фрапсике

 

Мона фрапс а не скрины?

Ссылка на комментарий

Бож, где пруфы того что ты не ДМил Святославу Респачкину и случайно попал по Neutron кинь их сюда уже достал. И разойдёмся.

Изменено пользователем Serzh_Scully

kenken.jpg?extra=s5kEvW99zcySJcUNCJOrWN27S2yzKurJdiK18YsX7LwjdbE3kww-5WK6oxy7Qu47fEurZyPSBRJbgQTkYBQZNskELf3FseU-1-h3eYK5YuHj3a8KTQbbpKsKR1m-PhC50pafmHe7uz9-2GfaWoU-z5KUzw

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Serzh_Scully сказал:

Бож, где пруфы того что ты не ДМил Святославу Респачкину и случайно попал по Neutron кинь их сюда уже достал. И разойдёмся.

Расходимся, тебе варн.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Serzh_Scully сказал:

На видио Святослава Респачкина не нанесла тебе урон^_^

Ага, чекай, 2 попытки сбить меня, и 2 раза моих под автобус занесла, но возила ЛКН, фрапс как вас возит она тоже есть.

Так что свободен.

Ссылка на комментарий

А я думал,что игроки такие уже перевелись,которые такие доказательства умеют делать.Автобусник сам виноват,наезжал неоднократно,а то что он урон конкретно не нанёс,то в данном случаи здесь это не важно.
Чистая самооборона в обоих случаях,а нападавшего накажу.Не знаете за что убили и не видели всей ситуации,нечего лезть и стрелять куда попало.

  • Like 1
  • Thanks 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...