Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Eugene Supreme
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2193562
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Leo Alonso
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    10 июня 2019 15:55:20 Админ Leo_Alonso [1715070] выдал предупреждение нарушения RP Eugene_Supreme [2193562] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №216
  5. Описание ситуации: Прошу пересмотреть жалобу №216(которую можете найти ниже), разве достаточно доказательств что бы делать какие либо выводы по 1 скрину. Доказательств к сожалению у меня никаких нет. Киллы только с шестого числа, а на данном скрине еще за пятое число. И то этот скрин страноват пишет один, но по скрину другой убит как бы мной (дм). Но одно могу сказать честно, ну не убивал я его на магазине именно, я вообще не убиваю там, даже не перестреливаюсь никогда там если кто то и стреляет. Вот честно пахнет какой то подставой. И пересмотрите пожалуйста эту жалобу и сдалайте решающий вывод. 
  6. .Доказательства (скриншоты/видео): жалоба №216
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): думаю да, уверен.

ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Почему недостаточно-то? Убийство вне военной территории есть? Есть

2019/6/5 23:30:5 Eugene_Supreme [875] Убил игрока Issue_Istrafie [2458339] - Винтовка

В Ваших интересах фиксировать любые стычки вне военной территории, чтобы потом решать такие спорные моменты. 

 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий

Ну не было у меня стычек вне зоны. Не могу я понять что тут за скрин.  А не скринил потому что в то время я ещё только пришёл в ВВС был простым сержантом . Мне б повыху сделать  а не килы щёлкать. Не все же бегают постоянно с фрапсом. А где там по этим логам показано где именно я его убил? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...