Перейти к публикации

Жалоба №487


Mary_Kay

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: San Life
2) Ваш номер аккаунта: 2977280
3) Ник нарушителя: Инесса Чацкая
4) Номер аккаунта нарушителя: 2605544
5) Описание ситуации: Я проводил акцию cо спонсором в эфире. Она приехала, начала без причины обыскивать меня. И потом посадила. Это уже не 1 раз вчера тоже эфир сорвала
6) Доказательства: http://yapx.ru/v/ETJZV

Изменено пользователем Doni_Devitto
Ссылка на комментарий

Не надо врать, себе только хуже делаешь. Убегать начал? Начал. 9.1 Заслуженно? Заслуженно. Что ты тут нытьё устраиваешь? А насчет твоих эфиров, так ты их делай нормально. а не так чтобы на них было мясо, мордобой и тд.

опра

5a2fe96929ac7_gta_sa2017-08-2618-25-08-81.jpg.73f0548a3f976a4ac9b1a0ecbf575867.jpg


Связаться со мной вы можете, пройдя по ссылке >>> clck

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Лафкрафт сказал:

Не надо врать, себе только хуже делаешь. Убегать начал? Начал. 9.1 Заслуженно? Заслуженно. Что ты тут нытьё устраиваешь? А насчет твоих эфиров, так ты их делай нормально. а не так чтобы на них было мясо, мордобой и тд.

опра

Тут врешь только ты. Мне пофигу на тебя. Я придумываю акции что-бы привлечь людей к серверу. А ты просто киляешь меня и ещо чето ноеш?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Doni_Devitto сказал:

Тут врешь только ты. Мне пофигу на тебя. Я придумываю акции что-бы привлечь людей к серверу. А ты просто киляешь меня и ещо чето ноеш?

Ну залей подтверждения своим словам:rolleyes:

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Doni_Devitto сказал:

1) Ваш ник: San Life
2) Ваш номер аккаунта: 2977280
3) Ник нарушителя: Инесса Чацкая
4) Номер аккаунта нарушителя: 2605544
5) Описание ситуации: Я проводил акцию cо спонсором в эфире. Она приехала, начала без причины обыскивать меня. И потом посадила. Это уже не 1 раз вчера тоже эфир сорвала
6) Доказательства: http://yapx.ru/v/ETJZV

недостаточно доков хд

 

img.php?id=1555241&sert=1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...