Перейти к публикации

Depoha_Hanter


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Инесса Чацкая
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2605544
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Depoha_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Вообщем, я как обычно стояла у КПЗ и объясняла мафиознику, что свой язык надо держать за зубами, потом один из них вышел на свободу и не уйдя в АФК стал разгуливать около КПЗ. Я рявкнула мол, уйди отсюда. Прилетел депоха и расшумелся, что не раз два, а пусть выходит. Я сказала, чтобы не вмешивался, на что он мне минуту спустя дает такой ответ. Ну а потом все удивляются, что копы себя так ведут, если сам админ говорит "что хочу, то и буду делать". Пусть проверит лично Ваня.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/ETKRT
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверена 
Изменено пользователем Лафкрафт
Гр. ошибку нашла
  • Like 1

5a2fe96929ac7_gta_sa2017-08-2618-25-08-81.jpg.73f0548a3f976a4ac9b1a0ecbf575867.jpg


Связаться со мной вы можете, пройдя по ссылке >>> clck

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Лафкрафт сказал:
  1. Ваш ник: Инесса Чацкая
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2605544
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Depoha_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Вообщем, я как обычно стояла у КПЗ и объясняла мафиознику, что свой язык надо держать за зубами, потом один из них вышел на свободу и не уйдя в АФК стал разгуливать около КПЗ. Я рявкнула мол, уйди отсюда. Прилетел депоха и расшумелся, что не раз два, а пусть выходит. Я сказала, чтобы не вмешивался, на что он мне минуту спустя дает такой ответ. Ну а потом все удивляются, что копы себя так ведут, если сам админ говорит "что хочу, то и буду делать". Пусть проверит лично Ваня.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/ETKRT
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверена 

Респект Депохе,а ты видимо решил отыграться на игроках за проблемы в реальности,впрочем,как и всегда...

  • Like 1
Скрытый текст
7 декабря 2019 19:10:58 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Typhoon_Orfanelli [2727207] лидером фракции The Rifa Gang [32->41]

Связь со мной...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Typhoon Oshi сказал:

Респект Депохе,а ты видимо решил отыграться на игроках за проблемы в реальности,впрочем,как и всегда...

Твоё мнение тут никто не спрашивал

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий

Начнем с того что ты по КД ведёшь себя как полное быдло, общаешься так будто тебе все можно,  следи за языком, смени тон. Игра - это не место где можно посрываться на игроках, если играешь, то будь добра соблюдай этику общения. Относись к людям так, что бы ты хотела что бы относились к тебе. 

Делай выводы.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Инесса Чацкая сказал:

Твоё мнение тут никто не спрашивал

Ничего больше я не ждал от тебя...

Скрытый текст
7 декабря 2019 19:10:58 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Typhoon_Orfanelli [2727207] лидером фракции The Rifa Gang [32->41]

Связь со мной...

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Rage Xezeno сказал:

Может вспомнишь, как ты общаешься с игроками? С Бандитами тем более...

А как я должна ещё с этими обезьянами? Другого они на заслуживают. Если игрок адекватно реагирует, то я ему тем же и отвечаю, а если нет, то получай то, что заслуживаешь.

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Инесса Чацкая сказал:

Если игрок адекватно реагирует, то я ему тем же и отвечаю, а если нет, то получай то, что заслуживаешь.

Rofl.

Ты адекватно с кем разговаривал то? Ни с кем. Получай что заслужил.

Лично я с тобой нормально разговаривал. Но после того всего что ты натворил со мной, нормально относиться к тебе уже не стал. Сам себе заслужил такое отношение, а когда с тобой точно так же обращаются в мягко говоря - жалуешься.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Rage Xezeno сказал:

Rofl.

Ты адекватно с кем разговаривал то? Ни с кем. Получай что заслужил.

Лично я с тобой нормально разговаривал. Но после того всего что ты натворил со мной, нормально относиться к тебе уже не стал. Сам себе заслужил такое отношение, а когда с тобой точно так же обращаются в мягко говоря - жалуешься.

Если ты не понял суть жалобы, как и все недалекие умом комментаторы, то чего лезешь? Своё никому неинтересное мнение высказывать необязательно. 

Изменено пользователем Инесса Чацкая

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инесса Чацкая сказал:

А как я должна ещё с этими обезьянами? Другого они на заслуживают. Если игрок адекватно реагирует, то я ему тем же и отвечаю, а если нет, то получай то, что заслуживаешь.

Ты всех гребешь в одну кучу, есть и нормальные люди с кем можно поощаться, не все гетовцы обезьяны как ты думаешь ты со всеми так разговариваешь

Изменено пользователем Kenny McСormick
11 августа 2021, в 13:21:26

 Админ Diana_Depardess [2566899] назначил Cheater_Xefun [2708307] лидером фракции The Ballas Gang 

10 сентября 2021, в 21:5:12 Админ Diana_Depardess [2566899] снял с Cheater_Xefun [2708307] лидерство фракции The Ballas Gang
Ссылка на комментарий
11 час назад, Kenny McСormick сказал:

Ты всех гребешь в одну кучу, есть и нормальные люди с кем можно поощаться, не все гетовцы обезьяны как ты думаешь ты со всеми так разговариваешь

Вот не надо, а. Любая обезьяна с гетто сейчас подойдёт и стрельнет. Просто так, а потом ныть начинают, что их посадили

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Rage Xezeno сказал:

Rofl.

Ты адекватно с кем разговаривал то? Ни с кем. Получай что заслужил.

Лично я с тобой нормально разговаривал. Но после того всего что ты натворил со мной, нормально относиться к тебе уже не стал. Сам себе заслужил такое отношение, а когда с тобой точно так же обращаются в мягко говоря - жалуешься.

Cо мной лично она нормально вела беседы

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Инесса Чацкая сказал:

Вот не надо, а. Любая обезьяна с гетто сейчас подойдёт и стрельнет. Просто так, а потом ныть начинают, что их посадили

Да стрельнет. потому что в целом "работа" в кавычках Пд заслужила такую ненависть, благодаря многим игрокам в полиции которые фанятся на горящие жопы игроков,  не надо тут зайкой и овечкой прикидываться

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Александр Северный сказал:

Cо мной лично она нормально вела беседы

ПО  РП копы, должны быть беспристратсными  и ко всем иметь одинаковое отношение, раз уж на то пошло

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лебовски сказал:

ПО  РП копы, должны быть беспристратсными  и ко всем иметь одинаковое отношение, раз уж на то пошло

Да нет ты не прав, не к каждому отношение должны быть одинаковым, если человек ведет себя неадекватно, то почему коп должен соответствовать?)
Намного приятнее когда нарушитель с тобой нормально с уважением разговаривает, и тебе самому приятно общаться с нарушителем, чем с каким-то быдланом который посылает тебя)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр Северный сказал:

Да нет ты не прав, не к каждому отношение должны быть одинаковым, если человек ведет себя неадекватно, то почему коп должен соответствовать?)
Намного приятнее когда нарушитель с тобой нормально с уважением разговаривает, и тебе самому приятно общаться с нарушителем, чем с каким-то быдланом который посылает тебя)

Полностью с тобой согласна.

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Лебовски сказал:

Да стрельнет. потому что в целом "работа" в кавычках Пд заслужила такую ненависть, благодаря многим игрокам в полиции которые фанятся на горящие жопы игроков,  не надо тут зайкой и овечкой прикидываться

Он никакого права не имеет стрелять просто так. Ну а ежели он стреляет, то почему у меня нет права так же поступить с ним? 

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инесса Чацкая сказал:

Он никакого права не имеет стрелять просто так. Ну а ежели он стреляет, то почему у меня нет права так же поступить с ним? 

потому что РП копа одно. а РП бандита другое. он не должен тебе при встречи дарить цветочки, он выходец из гетто, выращенный на дешевой наркоте и ненависти ). А ты сотрудник полиции образец нравственности и адекватности должна быть

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лебовски сказал:

потому что РП копа одно. а РП бандита другое. он не должен тебе при встречи дарить цветочки, он выходец из гетто, выращенный на дешевой наркоте и ненависти ). А ты сотрудник полиции образец нравственности и адекватности должна быть

И именно поэтому я должна с ними церемониться?) Нет

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лебовски сказал:

потому что РП копа одно. а РП бандита другое. он не должен тебе при встречи дарить цветочки, он выходец из гетто, выращенный на дешевой наркоте и ненависти ). А ты сотрудник полиции образец нравственности и адекватности должна быть

Ты видимо забыл если чел с гетто будет вести себя как внатуре бандит его почти в 80% ситуаций заглушит администрация :D

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Лебовски сказал:

потому что РП копа одно. а РП бандита другое. он не должен тебе при встречи дарить цветочки, он выходец из гетто, выращенный на дешевой наркоте и ненависти ). А ты сотрудник полиции образец нравственности и адекватности должна быть

вот вот

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...