Перейти к публикации

Предложение №5002


Рекомендованные сообщения

  • ваш ник: arty werside
  • ваш сервер: platinum
  • kраткое и доходчивое описание вашего предложения: тут добавили магнитофон4ик у нас на сервероk, а kаkой собственно от него смысл? там может играть музыка только радио, многие игроки могут не покупать его за 500k, а просто включить радио в меню, kрч в чём суть то, сделайте чтобы можно было ставить своё музло, а админы если уж прям жёстkие треkи будут играть наказывать игроков.
  • 4ем это продвинет сервер/РП процесс: ну kруче же будет
Изменено пользователем werside
  • Like 1

no samp

DDTF6gdZBS4.jpg

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, werside сказал:
  •  
  • kраткое и доходчивое описание вашего предложения: тут добавили магнитофон4ик у нас на сервероk, а kаkой сообственно от него смысл? там может играть музыка только радио, многие игроки могут не покупать его за 500k, а просто включить радио в меню, kрч в чём суть то, сделайте чтобы можно было ставить своё музло, а админы если уж прям жёстkие треkи будут играть наказывать игроков.

Сперва пишите в темах, Добавьте магнитофон чтобы слушать музыку. Добавили магнитофон, так зачем сейчас сопли пускать? Не вижу смысла, и цена стоит на магнитофон прекрасная 500.000$ где ты видел-а что бы магнитофон стоил ниже чем рюкзак, вспомни когда добавили рюкзак, как ныли ой дорого,  прошло и забыто, вот так и с магнитофоном. так же объявления с 10$ до 500$, цени вниз не растут а только верх. 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Сперва пишите в темах, Добавьте магнитофон чтобы слушать музыку. Добавили магнитофон, так зачем сейчас сопли пускать? Не вижу смысла, и цена стоит на магнитофон прекрасная 500.000$ где ты видел-а что бы магнитофон стоил ниже чем рюкзак, вспомни когда добавили рюкзак, как ныли ой дорого,  прошло и забыто, вот так и с магнитофоном. так же объявления с 10$ до 500$, цени вниз не растут а только верх. 

  • я например вообще не пишу про добавление каких-то шту4ек в игру)0). А по поводу цены, я могу спокойно купить его, но какой от него смысл будет если не буду его юзать

no samp

DDTF6gdZBS4.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Сперва пишите в темах, Добавьте магнитофон чтобы слушать музыку. Добавили магнитофон, так зачем сейчас сопли пускать? Не вижу смысла, и цена стоит на магнитофон прекрасная 500.000$ где ты видел-а что бы магнитофон стоил ниже чем рюкзак, вспомни когда добавили рюкзак, как ныли ой дорого,  прошло и забыто, вот так и с магнитофоном. так же объявления с 10$ до 500$, цени вниз не растут а только верх. 

Ты ввёл ту статью которую только добавили, а автор просит добавить свои треки, не обязательно из радио.

А за какую нибудь музыку с матерными\лирически не имеющие смысл будут наказывать.

Лично идея меня устраивает. Поддерживаю короче.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rage Xezeno сказал:

Лично идея меня устраивает. Поддерживаю короче.

За разные треки я согласен тоже, но ждать будет долго. Покамись слушать будем что дает нам Радио. 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...