Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Haruko_Hobbs
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1411977
3. Ник Администратора: [A]Polly Sundstein
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

11 июня 2019 16:24:10 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] посадил Haruko_Hobbs [1411977] в тюрьму на 10ч с причиной: жалоба на форуме


5. Описание ситуации: Вопервых он меня оскорбил Тоесть послал меня называть точное место небуду на Фрапсе всё есть!Во вторых он непредявил паспорт по 

моей прозьдьбе тоесть я ему дал 2звезды за неподчинения и 2 за оскорбления.Всё верно!
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://youtu.be/lEdRENSALBM
7. Ссылка на Ваш VK: /alekseyalexey

Если 6 или 4 пункт не требуется, ставим прочерк.
Если оспариваете жалобу, то обязательно должна быть ссылка на жалобу в 5 или 6 пункте.

 

Ссылка на комментарий

Ликвидировать можно только в исключительных случаях, и неподчинение в эти случаи не входит, предлагаю вместе изучить правила ликвидации:

Цитата
  • УК 1.1, ч. 2;
  • УК 1.2, ч. 1(только в случае если на Вас напали 2 и больше противников или если после выдачи наручников нарушитель продолжает наносить урон);
  • УК 1.6, ч. 1. 
  •  УК 2.5, ч. 1-2;

 

  • Like 1
8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Polly Sundstein сказал:

Ликвидировать можно только в исключительных случаях, и неподчинение в эти случаи не входит, предлагаю вместе изучить правила ликвидации:

 

Но у меня небыло другого выхода если я немогу Арестовувать А 6+ Нету чтоб его Арестовать Был только один выход.

Или как я ему дал по заслугам 4звезды И просто уйти?Так надо было!Помоему НЕТ!!!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Haruko_Hoshi сказал:

Но у меня небыло другого выхода если я немогу Арестовувать А 6+ Нету чтоб его Арестовать Был только один выход.

Или как я ему дал по заслугам 4звезды И просто уйти?Так надо было!Помоему НЕТ!!!

По Вашему же фрапсу видно, что полковник в сети. "А 6+ Нету"- ввод в заблуждение. Могли по рп меня отвести до участка, там близко, и там уже посадить

  • Like 1

c2sq24I.gif

4 мая 2019 18:22:15 Министр СМИ Alycia Sundstein назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 января 2021 19:30:53 Министр СМИ Pablo Air назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 марта 2021 19:41:47 Админ [A]Emily Disaro снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
3 мая 2021 17:00:36 Министр СМИ Paul Felton назначил  Sergius Air лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
3 июля 2021 17:14:47 Министр СМИ Akemi Sakamoto снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос 
4 августа 2021 18:42:23 Админ [A]Hilis Weep назначил  Сергей Шумер лидером фракции Министерство СМИ 
13 ноября 2022 18:26:35 Админ [A]Hilis Werside назначил  Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро  
 
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сергей Шумер сказал:

По Вашему же фрапсу видно, что полковник в сети. "А 6+ Нету"- ввод в заблуждение. Могли по рп меня отвести до участка, там близко, и там уже посадить

АААаааа ПоРП Тыб согласился?Ору!Я увереный что тыб непошол сомной чтоб тебя посадили

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hz Nn сказал:

если не будет подчинятся ра, тогда уже и убивай

Вот именно- паспорт я могу и не показывать- за это звёзды. А вот если бы я не пошёл за ментом, если бы он отыграл рп- это уже отказ от рп- кпз

  • Like 1

c2sq24I.gif

4 мая 2019 18:22:15 Министр СМИ Alycia Sundstein назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 января 2021 19:30:53 Министр СМИ Pablo Air назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 марта 2021 19:41:47 Админ [A]Emily Disaro снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
3 мая 2021 17:00:36 Министр СМИ Paul Felton назначил  Sergius Air лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
3 июля 2021 17:14:47 Министр СМИ Akemi Sakamoto снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос 
4 августа 2021 18:42:23 Админ [A]Hilis Weep назначил  Сергей Шумер лидером фракции Министерство СМИ 
13 ноября 2022 18:26:35 Админ [A]Hilis Werside назначил  Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро  
 
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Haruko_Hoshi сказал:

Ну так он и неподчинялся Он меня просто игнорил!!!!!!!!

не путай- отказ от показывания паспорта (не хочу я просто его показывать, у меня нет его с собой) и отказ от рп процесса

  • Like 1

c2sq24I.gif

4 мая 2019 18:22:15 Министр СМИ Alycia Sundstein назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 января 2021 19:30:53 Министр СМИ Pablo Air назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 марта 2021 19:41:47 Админ [A]Emily Disaro снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
3 мая 2021 17:00:36 Министр СМИ Paul Felton назначил  Sergius Air лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
3 июля 2021 17:14:47 Министр СМИ Akemi Sakamoto снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос 
4 августа 2021 18:42:23 Админ [A]Hilis Weep назначил  Сергей Шумер лидером фракции Министерство СМИ 
13 ноября 2022 18:26:35 Админ [A]Hilis Werside назначил  Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро  
 
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Haruko_Hoshi сказал:

Ну так он и неподчинялся Он меня просто игнорил!!!!!!!!

ты там ничего не отыгрывал, ты должен был сделать отыгровку наручников как ты их достаеш, и сделать отыгровку /я надел наручники на "ид, а потом сделать отыгровку /я взял "ид за плечё, и идти в пд, если он не будет идти за тобой или будет убегать ты имел и право его ликвидировать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...