Перейти к публикации

жалоба №474


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Tony Average
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2631625
3) Ник нарушителя:  Hiko Kaneko
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2497579
5) Описание ситуации:  начала выписывать штраф нашему, ну я отыграл ган и стоял у дороги , потом наш оплатил, оно подбежало ко мне дало статью "2.2 вооруженное нападение на сотрудника правоохранительных органов, преступнику присваивается 6-ой уровень розыска." , кинуло 3 звезды и слило.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://youtu.be/Z6Q6gScT9zI

Ссылка на комментарий

Хмм, как же прекрасно обрезать своё нарушение и выложить только сам момент ареста. Гений, никто до такого не додумался бы.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сергей Лапоухий сказал:

Хмм, как же прекрасно обрезать своё нарушение и выложить только сам момент ареста. Гений, никто до такого не додумался бы.

не пришло в голову,что он может только начал снимать момент ареста ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей Лапоухий сказал:

Хмм, как же прекрасно обрезать своё нарушение и выложить только сам момент ареста. Гений, никто до такого не додумался бы.

Гений, я всегда играю без записи, а включаю бандик чисто для жалоб, я даже ожидать не мог, что оно меня арестовывать начнёт, поэтому и не писал, интересно оно мне дало статью нападение на сотрудника, почему у него тогда фул хп? 

Ссылка на комментарий
Только что, Tony_Average1 сказал:

Гений, я всегда играю без записи, а включаю бандик чисто для жалоб, я даже ожидать не мог, что оно меня арестовывать начнёт, поэтому и не писал, интересно оно мне дало статью нападение на сотрудника, почему у него тогда фул хп? 

+ согласен. Брон\ целая

 

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей Лапоухий сказал:

Хмм, как же прекрасно обрезать своё нарушение и выложить только сам момент ареста. Гений, никто до такого не додумался бы.

Если бы я собрался его сливать, я бы на таком расстояние слил бы его за 2 секунды, а я просто стоял и наблюдал, будет ли наш штраф платить или нет 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Paul_Aaron сказал:

ну так кидай опру,чтобы тебе варн не дали

Дак и не дадут, у него никаких доков нет - фрапс обрезан ровно как надо.

Изменено пользователем hikaru kaneko

т.823

Ссылка на комментарий
36 минут назад, hikaru kaneko сказал:

Дак и не дадут, у него никаких доков нет - фрапс обрезан ровно как надо.

у тебя фулл броник , где нападение ? Я не пдшник,но вроде за нападение дают 6 звезд , и с чего вы взяли,что фрапс обрезан?Не все пишут видосы 24/7 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...