Перейти к публикации

Adalinda_Harrison


Chrome Skyrage

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Angelo_Destroy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2221396
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Adalinda_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации:  Всм отказаное жб ? Как он смог сеть в поезд когда я на нем работал с начатой работой ??? Вам не показалось странно что при посадке в поезд он лагал странно? Вы сами пробывали сесть в поезд когда на нем работает игрок с начатой работой ? Проверьте!!!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): вот
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем EBASH
  • Like 2

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Platinumrpnik сказал:

Тоже было такое, и вот моя ЖБ которую еще не проверили

 

+

 

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
В 12.06.2019 в 09:00, EBASH сказал:

+

 

Жалоба № 494 вот моя жалоба на него та же ситуация но пока не проверили думаю закроют так же кошмар и это админы не наказывают его потому что он их знакомый скорей всего  блатят знакомых своих да и только и по этому отказывают жалобы вот так вместо того чтобы делать проверки на обход и читы этих игроков либо они устают следить за 1000 игроками на сервере каждый день и им просто нет дело до этого всего но чувака на видео реально можно было проверить хотя бы что мешало им это сделать ? не ясна причина почему они так отказывают жалобы вместо того чтобы проверять мне кажется что это блат самый обыкновенный ну и сесть в поезд так нельзя когда работу уже начели даже если и не читы за багоюз +10ч дать можно было если работу уже начели и ты едешь то вот так сесть и отобрать поезд просто не могут

Изменено пользователем James_Greene
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 11.06.2019 в 23:18, EBASH сказал:
  1. Ваш ник: Angelo_Destroy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2221396
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Adalinda_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации:  Всм отказаное жб ? Как он смог сеть в поезд когда я на нем работал с начатой работой ??? Вам не показалось странно что при посадке в поезд он лагал странно? Вы сами пробывали сесть в поезд когда на нем работает игрок с начатой работой ? Проверьте!!!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): вот
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

Ждём ответа...

Ссылка на комментарий

Посмотрел оба видео, чел видимо юзает читы притом в наглую, видно как же он юзает собейт тпшась прямо в поезд временно подрубая потеою пакетов так дабы античит не кидал в чм за телепортацыю, умный обход, все же стоит поймать его и помониторить его пинг когда он ворует поезд

  • Thanks 2

BZaSM.jpg

Ссылка на комментарий
14 июня 2019 22:27:38 Админ Adalinda_Harrison [1249021] посадил Dylan_Willson [2478965] в тюрьму на 1ч с причиной: Жалоба на игроков не во фракции №461

Пересмотрела.

Изменено пользователем ADALINDA HARRISON

Gce6i.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Читов тут нет. Это делается путем использования бага, но иногда это возможно и из-за лагов. Как минимум за nonRP поведение срок светит. 

 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...