Перейти к публикации

Vincent Strife


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alfred Wilfaded
  2. Ваш номер аккаунта: 2924069
  3. Ник Администратора: Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора:
    12 июня 2019 16:33:42 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Alfred_Wilfaded [2924069] не в сети [2/3], причина: Жалобы на мафиози №153
  5. Описание ситуации: Дал варн по этой жб,chел оскал и когда я писал в chат он отиграл кемпу и стрельнул,я присел когда он отигровку сделал уже и он не попал,я достал дигл,дал 2 хита он на анимку упал,у него мало доков там+у меня на скрине видно то chто он отиграл первий и на своем скрине написал "безуронная chушка",знаchит стрелял,мало доков у него,а жб одобрели
  6. Доказательства: https://yapx.ru/u/ETzW1
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?:да
Изменено пользователем _AlfrenzoWilfaded_

3c84ec6c9f61.gif

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Отыгровка ничего не значит, ты должен иметь доказательства нападения

Не успел заскринить,но у него жб мало доков,один скрин где он лежит уже и все

Ссылка на комментарий

Та видел я весь ваш диалог состоящий из одних осков,только это не решает ничего.Я не вижу кто там первый в кого стрелять начал,а раз вы убили,то и предоставляйте доказательства,что он начал первый,пустые слова мне не нужны.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vincent Strife сказал:

Та видел я весь ваш диалог состоящий из одних осков,только это не решает ничего.Я не вижу кто там первый в кого стрелять начал,а раз вы убили,то и предоставляйте доказательства,что он начал первый,пустые слова мне не нужны.

Ну ты не видешь кто первый начал стрелять,а нахуй тогда жб одобряешь,там мало доков

Ссылка на комментарий
26 минут назад, AlfieWilfaded сказал:

Ну ты не видешь кто первый начал стрелять,а нахуй тогда жб одобряешь,там мало доков

Я бы за такое общение прикрыл бы тебе форумник, слишком много себе позволяешь.

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий

Пред.форумника он свой получил.

  • Like 1
  • Haha 3

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

У вас должны быть док-ва нападения. То у кого первого была отыгровка - не решает вообще ничего. Вы могли в него начать стрелять и без отыгровки, а потом уже отыграть.
Действия администратора верны.
Отказано.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...