Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Алексей Клакоцкий 
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 2956281
3. Ник лидера/министра: 
Angelina Dellaso
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ): 2678641
5. Описание ситуации: Уволили просто так!!! у меня нет ни одного выговора и об этом можно узнать в теме выговоров СФ, а также типа неуважительное отношение было. Что за бред? Я к ней нормально отношусь, выговоров у меня также небыло!!!
6. Доказательства: https://yapx.ru/v/EUFBD

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Алексей Клакоцкий сказал:

ты дурак? что ты там неуважительного увидел, расскажи-ка

 

А нечего что ты ффшил не а-а?

Есть видео и скрины с тем что ты вел себя неадекватно,

Ты в попе мальчик...

И сначала узнай и пиши жб ,что вы как,если так огорчает то поплачь.

Тут могла быть ваша реклама.

11 июля 2021  17:10:30   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
11 октября 2021  19:51:40   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
1 час назад, Franco_Cartel сказал:

А нечего что ты ффшил не а-а?

Есть видео и скрины с тем что ты вел себя неадекватно,

Ты в попе мальчик...

И сначала узнай и пиши жб ,что вы как,если так огорчает то поплачь.

Ты меня с кем то путаешь

Ссылка на комментарий

Каил Хамстер... Хм... кто такой? Почему я, глава фамы, о нем не знаю хех

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Каил Хамстер... Хм... кто такой? Почему я, глава фамы, о нем не знаю хех

ннкакойто

Достижения RP-1

 18 сентября 2020 17:41:56  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [3014446] назначил Виталий_Шевчук [2982398] лидером фракции Больница Лос-Сантос 
 21 октября 2020 22:18:30  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [3014446] снял с Виталий_Шевчук [2982398] лидерство фракции Больница Лос-Сантос

Достижения RP-5

 25 июня 2020 20:30:55  Админ Christopher_Remington [16] назначил Виталий_Шевчук [352] лидером фракции Больница Сан Фиерро 
 25 июля 2020 20:27:52  Министр здравоохранения Victory Remington [1626] снял с Виталий_Шевчук [352] лидерство фракции Больница Сан Фиерро 
10 августа 2020 12:8:14  Админ Christopher_Remington [16] назначил Виталий_Шевчук [352] лидером фракции Министерство здравоохранения 
10 сентября 2020 16:46:52  Админ Christopher_Remington [16] снял c Виталий_Шевчук [352] лидерcтво фракции Министерство здравоохранения 
Ссылка на комментарий

Вот и мой запоздалый комментарий на данную жалобу.  Выговоров говоришь не было? Окей, вот первый выговор: 

7.16 Сотруднику Мэрии запрещается Ходить/Сидеть/Танцевать/Спать/Лежать/Стоять на столах I стпень

___________________________

Дальше, ни одного выговора не было потому что ты их не нашел на форуме? Выговоры были выданы за 10 минут до написания жалобы, и естественно залить их еще не могла успеть. Вот второй выговор, запрещается:

7.14 Нарушать субординацию по отношению к старшему составу III степень

___________________________

Ну и на последок, третий выговор:

7.3 Запрещено Самовольно покидать Мэрию. I степнь

___________________________

Да, на счет причины увольнения немного ошиблась. Увольнение по наличию 3-х выговоров, а именно неуважение к Ст. Составу. Не спорю, мой косяк. Наличие выговоров имеются, какие ко мне претензии могут быть не считая частично неверной указанной причины? 3 выговора есть? Как видишь есть! А если даже взглянуть по наличию скольки и каких именно выговоров я могу уволить сотрудника, то я четко указала: 

Для погашения выговора III степени вам даётся 4 дня для его погашения (98 часов). А так же если у вас [3/3] выговор I и II степени вам даётся 24 часа для их погашения. В противном случае - увольнение. По набору [4/3] выговор сотрудник увольняется незамедлительно с занесением в чс Мэрии. Если у вас имеется выговор III степени, но при этом у вас имеется и выговоры I степени, то вам даётся 24 часа на уплату выговоров. Если имеется выговор III степени, а так же в сумме с I или II степени выговоры составляют [3/3], то так же следует незамедлительное увольнение с занесением в чс Мэрии. 

Вот и все! Больше мне сказать нечего!    

Изменено пользователем Angelina_Dellaso
  • Like 2

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Samurai_Exezar сказал:

Харе уже на мою заю жб кидать :wub:

Что??:angry:

 

Скрытый текст
16 мая 2018 0:15:44 Админ Adam_Hester  назначил Daisy_White  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
16 июля 2018 19:24:55 Админ Rina_Bacardi снял с Daisy_Radley  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
16 октября 2018 16:44:35 Админ †Rina_Bacardi†  назначил Daisy_Life  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
16 ноября 2018 17:39:34 Админ †Rina_Bacardi†  снял с Daisy_Life лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
30 декабря 2018 14:36:43 Админ †Мандаринка† назначил Dewita_Exezar  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 января 2019 19:35:23 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
26 апреля 2019 21:14:24 Админ †Rina_Bacardi† назначил Dewita_Exezar  лидером фракции Мэрия Лос Сантос
25 июня 2019 14:55:43 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
28 июля 2019 15:48:51 Админ †Rina_Bacardi† назначил Dewita_Exezar лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
28 августа 2019 11:27:19 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
15 января 2024 17:11:50  Министр СМИ Valerie_Harrison назначил Dewita_Margela лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
15 февраля 2024 19:2:35  Министр СМИ Valerie_Harrison снял с Dewita_Disaster лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...