Перейти к публикации

Mia Recklezz 1315150


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Joseph Summers
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1105372
  3. Ник нарушителя: Mia Recklezz
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1315150
  5. Описание ситуации:НОН РП коп(и мне срать на их систему жалоб во фраке, пучть нормальную книгу ОБЩУЮ сделают)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:0:18 таймкод
 
Изменено пользователем Hector
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Hector сказал:
  1. Ваш ник:Joseph Summers
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1105372
  3. Ник нарушителя: Mia Recklezz
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1315150
  5. Описание ситуации:НОН РП коп(и мне срать на их систему жалоб во фраке, пучть нормальную книгу ОБЩУЮ сделают)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:0:18 таймкод
 

Земля тебе железобетоном, админы за звёзды не наказывают..

1630025510_RaymondPhoenix.png.0a07150023bd3b808ac22fe3c2d31b8f.png

Ссылка на комментарий
Только что, НЕ МАГИЯ сказал:

Земля тебе железобетоном, админы за звёзды не наказывают..

да мне срать, нормальную сука книгу жалоб сделайте ОБЩУЮ, а не эту срань которая у вас там

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, НЕ МАГИЯ сказал:

Земля тебе железобетоном, админы за звёзды не наказывают..

и да тупых ментов админы блатят, а на всех остальных срать хотели

Ссылка на комментарий
Только что, Hector сказал:

и да тупых ментов админы блатят, а на всех остальных срать хотели

Когда ты видел, чтобы кого-то блатили? Копов никогда не блатили и наказывают, также как и вас. Нарушаете - получаете наказание.

1630025510_RaymondPhoenix.png.0a07150023bd3b808ac22fe3c2d31b8f.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, НЕ МАГИЯ сказал:

Когда ты видел, чтобы кого-то блатили? Копов никогда не блатили и наказывают, также как и вас. Нарушаете - получаете наказание.

ЗАЧЕМ Вам вообще ганы выдают, если вы нюни чуть вас убей бежите на форум жб кидать м? это ли не блат, а ну да я забыл за звёзды ментам нечего ведь не будет, да пох там 6 звёздами больше 6 меньше

 

Ссылка на комментарий
Только что, Hector сказал:

ЗАЧЕМ Вам вообще ганы выдают, если вы нюни чуть вас убей бежите на форум жб кидать м? это ли не блат, а ну да я забыл за звёзды ментам нечего ведь не будет, да пох там 6 звёздами больше 6 меньше

 

Мальчик, выпей валерьяночки, какие нюни, если придумали правила, это не значит, что вы должны их нарушать, правила созданы для того, чтобы их соблюдать. Я не могу ничего поделать с тем, что админы не наказывают за звёзды.

1630025510_RaymondPhoenix.png.0a07150023bd3b808ac22fe3c2d31b8f.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, НЕ МАГИЯ сказал:

Мальчик, выпей валерьяночки, какие нюни, если придумали правила, это не значит, что вы должны их нарушать, правила созданы для того, чтобы их соблюдать. Я не могу ничего поделать с тем, что админы не наказывают за звёзды.

ааа правила значит придумали... ну ну

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...