Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Hika Kaneko
Ваш номер аккаунта: 2497579
Ник лидера/министра: Brandon Delpozo
Номер аккаунта лидера/министра: 1385270
Описание ситуации:

Хотели выписать штрафец Bodeslav Rose, который скорее всего сразу же попросил помощи в рацию, за нарушение АК 2.8 (0:03) и напомнить ему о важности исправной оплаты нологов и недопустимости порчи газончиков.

Но на тот момент мы всего-лишь сказали в громкоговоритель остановиться и не начали предпринимать какие-то действия для его ареста, не стреляли и не выдавали розыск - потому и Wiz Shakur не имел права начинать по мне стрелять (0:12). Лидер всю эту ситуацию видел, и не должен был вмешиваться, т.к. действия Wiz Shakur можно расценить как провокацию на арест, а предпринимать какие-то действия относительно Bodeslav Rose мы не начали.

Но сотку то надо брать, а для этого слить копов - поэтому лидер ссыт на правила и сливает двух моих калек в той ситуации, где изначально прав не был.

"Брат за брата" можно по разному трактовать, но у меня такое ощущение, что все решили, что копа можно сливать просто по запросу о помощи. Для кого тогда расписано второе правило? не кажется, что сначала нужно увидеть действия копа по попытке ареста того, кто запросил хелпу, а уже потом шмалять?

Вопрос дня, кто в итоге отвечает за двойной ДМ?


6. Доказательства: кликабельно

  • Like 1

т.823

Ссылка на комментарий

Стрелять по вам я начал,после того как вы открыли огонь по моим людям,кто и что против вас делал,я не наблюдал,ибо мне было не до этого,так как шел бизвар,после того как вы открыли огонь по Wiz Shakur,он попросил помощи и я ему помог.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Brandon Delpozo сказал:

Стрелять по вам я начал,после того как вы открыли огонь по моим людям,кто и что против вас делал,я не наблюдал,ибо мне было не до этого,так как шел бизвар,после того как вы открыли огонь по Wiz Shakur,он попросил помощи и я ему помог.

Пруфы в студию, на нашем видосе ты все это наблюдал.

т.823

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hikaru kaneko сказал:

Пруфы в студию, на нашем видосе ты все это наблюдал.

Какие тебе пруфы,на твоем же фрапсе видно что после того как вы начали стрелять по Wi Shakur,я начал стрелять по вам.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Brandon Delpozo сказал:

Какие тебе пруфы,на твоем же фрапсе видно что после того как вы начали стрелять по Wi Shakur,я начал стрелять по вам.

На нашем фрапсе также видно, что он начал нас ДМить, а ты ему помог в этом, и видел, что в его сторону перед этим мы никаких действий агрессивных не предпринимали.

Вместо того, чтобы остановить его творить этот беспредел, ты присоединился к ниму, а есть такая штука, называется запреты.

Цитата

2. Запрещено намеренно провоцировать полицейского на арест для того, чтобы он начал проводить задержание.
3. Запрещено без причины убивать полицейских (DMить).

 

Изменено пользователем hikaru kaneko

т.823

Ссылка на комментарий
6 часов назад, hikaru kaneko сказал:

Ваш ник: Hika Kaneko
Ваш номер аккаунта: 2497579
Ник лидера/министра: Brandon Delpozo
Номер аккаунта лидера/министра: 1385270
Описание ситуации:

Хотели выписать штрафец Bodeslav Rose, который скорее всего сразу же попросил помощи в рацию, за нарушение АК 2.8 (0:03) и напомнить ему о важности исправной оплаты нологов и недопустимости порчи газончиков.

Но на тот момент мы всего-лишь сказали в громкоговоритель остановиться и не начали предпринимать какие-то действия для его ареста, не стреляли и не выдавали розыск - потому и Wiz Shakur не имел права начинать по мне стрелять (0:12). Лидер всю эту ситуацию видел, и не должен был вмешиваться, т.к. действия Wiz Shakur можно расценить как провокацию на арест, а предпринимать какие-то действия относительно Bodeslav Rose мы не начали.

Но сотку то надо брать, а для этого слить копов - поэтому лидер ссыт на правила и сливает двух моих калек в той ситуации, где изначально прав не был.

"Брат за брата" можно по разному трактовать, но у меня такое ощущение, что все решили, что копа можно сливать просто по запросу о помощи. Для кого тогда расписано второе правило? не кажется, что сначала нужно увидеть действия копа по попытке ареста того, кто запросил хелпу, а уже потом шмалять?

Вопрос дня, кто в итоге отвечает за двойной ДМ?


6. Доказательства: кликабельно

Че с бутылки вылез?))) 

  • Haha 1

Terry Locker [Platinum] [2021-08-12 03-15].png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ben Howard сказал:

Смешно даже. Лидер начал по вам стрелять только после того как вы начали предпринимать действия "Доставка в кпз".

Продолжай делать так же как он, и я подарю тебе вареник.

т.823

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, hikaru kaneko сказал:

Продолжай делать так же как он, и я подарю тебе вареник.

Секрет открою, самоуверенность, не залог успеха.

На твоем месте, я бы был аккуратным, снова себе на ЧС ПД наработаешь.

Изменено пользователем Ben Howard
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Шо вы тут насочиняли, никакой помощи я не просил. Админы могут доказать, если хотят. 

Что тут nonRPшненького есть вообще? Вас же стали обстреливть после того, как вы уже проорали речь и стали бежать за Визом и мной.

Что тут не так?

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BODEK сказал:

Шо вы тут насочиняли, никакой помощи я не просил. Админы могут доказать, если хотят. 

Что тут nonRPшненького есть вообще? Вас же стали обстреливть после того, как вы уже проорали речь и стали бежать за Визом и мной.

Что тут не так?

Ты наверное не читал, что написано выше, включи мозг и подумай.

т.823

Ссылка на комментарий
Только что, hikaru kaneko сказал:

Ты наверное не читал, что написано выше, включи мозг и подумай.

Я всё читал
Лучше включай мозг ты, когда в очередной раз выкидываешь кого-то из тачки на скорости, тащер)

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий

Изи-изи )00)))))

EU0Pa.png

Теперь пришло время получать пендов за свои гетто-дмские рефлексы.

Изменено пользователем Tony Dreamer
  • Haha 2

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Tony Dreamer сказал:

Теперь пришло время получать пендов за свои гетто-дмские рефлексы.

Так изи же, а у вас, дурачков, бомбит) 

  • Haha 1

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий

Вот чего не пойму, такое ощущение, что каждый комментатор отписавшийся под данным постом в угоду действиям РМ либо в глаза долбится, либо не смотрел видео-доказательства и просто исходя из своего предвзятого отношения к мафии/друзьям отписал комментарий, Вы что, не видите открытого ДМ? Если Вы настолько не поддаётесь умственной деятельности, то расскажу вам порядок действий: 1) Игрок под ником Bodeslav Rose на своей машине марки Buffalo голубого цвета заезжает на респавн РМ через газон нарушая АК 2.8 2) На что патрульный юнит заметив данное правонарушение ведёт преследование нарушителя и приказывает ему остановиться, преследование в конечном итоге доходит до респавна РМ 3) где игрок под ником Wiz Shakur просто без причины убивает полицейского Hika Kaneko cо снайперской винтовки а дальше уже сам лидер, который скорее всего плевал на правила сервера и не знает их, начал ДМить остальных полицейских вместе со своим подчинённым. А теперь повторю Вам правила взаимодействия мафии с полицией, на которые вы конечно же плевали и не читали. Полицейского можно убить лишь в том случае: a) он открыл по вам огонь; b) проверяет по КПК Вас или Вашего товарища, когда у него 4 или более звёзд; с) проводит Ваш арест или Вашего товарища; d) выдал Вам розыск. А теперь процитирую одно правило сервера, написанное админами: 

1. Штраф. Штраф не является причиной для убийства полицейского. (ARIEL HARRISON

Тут дело и доводилось до выписки штрафа, на что так отреагировали наши друзья и решили убить всех полицейских.

Друзья, мы все играем на этом сервере ради получения удовольствия, но весь наш игровой процесс прорегламентирован правилами сервера, и как бы я хотел избежать показаться токсичным, в конце-концов, просто умейте объективно смотреть на ситуацию и без трусливости принимать объективную правду, не важно на кого жалоба, Вашего друга, брата, сестру, иначе — это ничего более как жополизство.

  • Like 3
  • Thanks 2

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Сергей Лапоухий сказал:

дальше уже сам лидер, который скорее всего плевал на правила сервера и не знает их, начал ДМить остальных полицейских вместе со своим подчинённым.

Еще раз повторяю (для глупых): 
Лидер. Открыл. Огонь. Только. После. Полицейского.

Что не так? Что вам не нравится, собственно?

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий

Ах да, еще один интересный факт: вы тут пишите вот, мол, какие вы "белые и пушистые", но на 0:26 чётко видно, как полицейский Сергей Лапоухий открывает стрельбу без отыгровки по бойцу русской мафии Wiz Shakur.

Зодуймайтес.

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...