Перейти к публикации

Верните деньги!!!


Рекомендованные сообщения

Сегодня, работая водителем автобуса, я случайно сбил человека. Я не замедлительно вызвал полицию, но ко мне никто не приехал. Мне пришлось отправится на поиски копов, нашёл я их возле группы рыбаков. Я объявил что сдаюсь в руки полиции добровольно, на что те в свою очередь выписали мне штраф в размере 5000 (Vikki Forretti выписала мне штраф). Я успокоился, вызвал такси и стал ждать. Тут ко мне подъезжает какой то чёрт на велике, и нападает на меня. Я попытался дать сдачи обидчику, но ничего не вышло. Единственным верным решением было бегать вокруг и ждать такси. И вдруг произошло то, из за чего я и пишу данное обращение. Ко мне подъезжает полицейский по имени Daniel Kellegen (мой обидчик в этот момент уже слинял), я в надежде на наказание драчуна описываю ему ситуацию. Но он говорит, что это мол я начал драку. Окончательно разозленный, я отвечаю ему в не очень вежливой форме что его тут вообще не было. И тут происходит страшное, он вешает мне 5 звезд и убивает с MP5. И вот я сижу в тюрьме. и пишу это обращение, я требую, что бы мне вернули деньги, или что бы Daniel Kellegen был понижен в звании (а лучше и вовсе вышвырнут из правоохранительных органов). С уважением - Eric Gross, Absolute RP - Платинум.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kevin_Santiago сказал:

Ты на что рассчитывал, когда писал жалобу не по форме?

На орные аплодисменты аудитории

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

не по форме

Форма подачи жалоб: 

I. Ваше Имя и Фамилия: 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
III. Звание, если известно: 
IV. Подробное описание ситуации: 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

Изменено пользователем Stiven Leroy
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Внимание! Называть заголовок темы нужно порядковым номером жалобы (Пример: Жалоба №20)
Заголовки тем, заполненные неверно, будут отклоняться.

Форма подачи жалоб: 

I. Ваше Имя и Фамилия: 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
III. Звание, если известно: 
IV. Подробное описание ситуации: 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 


Не принимаются жалобы: 

- Оформленные не по форме; 
- Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах)

Не по форме.

Отказано.

Закрыто.

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...