Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Roy Rodriquez
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 1806225
3) Ник нарушителя: Анатолий Поросёнкин
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 2893254
5) Описание ситуации: Стоял в АФК без звезд, подъехал он, я выхожу с афк - 6 звезд навешал и слил, чекайте логи, урон ему не наносил. (только не надо говорить что недостаточно док-в и не будете чекать логи, я не могу фрапсить в афк)

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): обиженка

Изменено пользователем #Roy#
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дефолт

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Porosenkin сказал:
13 июня 2019 16:49:57 Админ Djonio_Hanter [522501] выдал предупреждение нарушения RP Анатолий_Поросёнкин [2893254] [1/3] с причиной: NonRP police

И че? Ты 9 человек убил и больше.. Этого мало, мы требуем 5 дней КПЗ и варн 3/3

Изменено пользователем Terry_Locker

Terry Locker [Platinum] [2021-08-12 03-15].png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Porosenkin сказал:

ичо? 3/3, беру ещё акки а этот пусть валяеться, толку?

И то, за то этот ты не увидишь, а новые акки будешь качать долго, не скоро увидим твою наглую морду. 

Terry Locker [Platinum] [2021-08-12 03-15].png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Porosenkin сказал:

да и мне насрать, 9 жалоб всего, а убил я человек больше 50

Трудно быть больным на бошку и срываться на простых ребятах,из-за своих личных траблов. Честно,жалко тебя)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jared_Tabarez сказал:

Трудно быть больным на бошку и срываться на простых ребятах,из-за своих личных траблов. Честно,жалко тебя)

Каких траблов? Я перед тем как уйти сказал "Если уходить, так красиво", ушёл из-за того что мне скучно ливать всяких бичей, хочу чего то нового.

Ссылка на комментарий
Только что, Porosenkin сказал:

Каких траблов? Я перед тем как уйти сказал "Если уходить, так красиво", ушёл из-за того что мне скучно ливать всяких бичей, хочу чего то нового.


Это не красиво,а конченно. Красиво - это не ДМить невинных игроков,а потом на очко падать . Вот я ушел красиво - я залетел в склад СВ ,где был массовый код-3,причем я просто устранял код,Я не вешал розыск сверху. Вот то было красиво. Придумал бы чет свое и не такое зашкварное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Porosenkin сказал:

Каких траблов? Я перед тем как уйти сказал "Если уходить, так красиво", ушёл из-за того что мне скучно ливать всяких бичей, хочу чего то нового.

Косишь под Пушкаря.. 

Terry Locker [Platinum] [2021-08-12 03-15].png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Porosenkin сказал:

Каких траблов? Я перед тем как уйти сказал "Если уходить, так красиво", ушёл из-за того что мне скучно ливать всяких бичей, хочу чего то нового.

Все чтобы хайпануть,даже фамилию создал животного.. Чтобы запомнили.. 

Terry Locker [Platinum] [2021-08-12 03-15].png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jared_Tabarez сказал:


Это не красиво,а конченно. Красиво - это не ДМить невинных игроков,а потом на очко падать . Вот я ушел красиво - я залетел в склад СВ ,где был массовый код-3,причем я просто устранял код,Я не вешал розыск сверху. Вот то было красиво. Придумал бы чет свое и не такое зашкварное.

Нет, я не убивал всех подряд, убивал мафию, банды и игроков которые ранее нарушали, точнее которых запоминал с своих жалоб, к тому же половину убил с уже красными никами.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...