Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
3) Ник нарушителя: Lynn_Disaro 
Cloud_Oldfezz Chookiezi_Disaro Maximiliano_Elfaso
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2116295 531355 2519633 1683035
5) Описание ситуации:Ну тут типо просто так начали стрелять, когда я пробегал мимо них, остальные начали так же просто так стрелять, думаю вы накажите их
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Вот 0:23 0:33 так же сбив есть на 1:42 от 
Chookiezi_Disaro

 

Изменено пользователем Brandоn_Silence
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Brandоn_Silence сказал:

1) Ваш ник:
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
3) Ник нарушителя: Lynn_Disaro 
Cloud_Oldfezz Chookiezi_Disaro Maximiliano_Elfaso
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2116295 531355 2519633 1683035
5) Описание ситуации:Ну тут типо просто так начали стрелять, когда я пробегал мимо них, остальные начали так же просто так стрелять, думаю вы накажите их
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Вот 0:23 0:33 так же сбив есть на 1:42 от 
Chookiezi_Disaro

 

Я в тебя стрелял после того, как ты стрелял в моих.

Ссылка на комментарий

То есть ты, бегаешь на респе рифы такой довольный, мимо нас что-то пробегаешь с чувством неприкосновенности - вот получай ебало.

 

Бегать так будешь у себя в инте

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
В 13.06.2019 в 18:04, Brandоn_Silence сказал:

1) Ваш ник:
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
3) Ник нарушителя: Lynn_Disaro 
Cloud_Oldfezz Chookiezi_Disaro Maximiliano_Elfaso
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2116295 531355 2519633 1683035
5) Описание ситуации:Ну тут типо просто так начали стрелять, когда я пробегал мимо них, остальные начали так же просто так стрелять, думаю вы накажите их
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Вот 0:23 0:33 так же сбив есть на 1:42 от 
Chookiezi_Disaro

 

Ну тут типо просто так ты бегал на рифе,хотя у тебя была возможность уехать оттуда раз 20. Держу в курсе, бандит имеет право убить копа на территории гетто,если тот ведёт себя как дома . Аля,одно дело ты едешь в гетто за тачкой/домой,а другое - ты катаешь по бандам в поиске приключений и провокаций. Если в тебя кто-то шмальнул,то увы , ты в зоне обстрела другой банды. А когда ты начал процесс ареста(перестрелки) ,то радуйся вообще,что они отыграли оружие и открыли огонь после твоего первоого огня. Они имели полнейшое право слить тебя без отыгровки, поэтому молчи и сиди на бутылке дальше,клоун)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jared_Tabarez сказал:

Ну тут типо просто так ты бегал на рифе,хотя у тебя была возможность уехать оттуда раз 20. Держу в курсе, бандит имеет право убить копа на территории гетто,если тот ведёт себя как дома . Аля,одно дело ты едешь в гетто за тачкой/домой,а другое - ты катаешь по бандам в поиске приключений и провокаций. Если в тебя кто-то шмальнул,то увы , ты в зоне обстрела другой банды. А когда ты начал процесс ареста(перестрелки) ,то радуйся вообще,что они отыграли оружие и открыли огонь после твоего первоого огня. Они имели полнейшое право слить тебя без отыгровки, поэтому молчи и сиди на бутылке дальше,клоун)

первый огонь был от них, ты чат чекай хотябы, лун начал стрелять

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Brandоn_Silence сказал:

первый огонь был от них, ты чат чекай хотябы, лун начал стрелять

 

Какая к черту разница,каждый из них мог спокойно стрелять в тебя без отыгровки итд,потому что ты в гетто явно приехал не домой и не за тачко. Более того,ты провоцировал их,а не убегал до ближайшей тачки чтоб выехать с гетто.

Ссылка на комментарий

 Убить сотрудника полиции, если он ведёт себя в ghetto как у себя дома. (наличие отыгровки обязательно. Исключение: капт/обстрел)
Отыгровки у всех есть, сбива нет.
Отказано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...