Перейти к публикации

Жалоба №495


unknownn

Рекомендованные сообщения

Jared Tabarez

1823016

Lestath Law

2927723

NRP police : Охота на красные ники у больки ,далее нонрп стрельба,потом тайзер налету,потом превышение должостных полномочий. (Неприпустимые копу фразы,положил на анимку,добил дубинкой).  Ранее он тоже был замечен за охотами на красные ники у больки вот сама жалоба .

П.С это не первый раз когда оно стреляет без отыгровки лишь бы слить мотык и не дать нарушителю скрыться. Делает это лишь из того,что за нрп стрельбу/стрельбу без отыгровки дают 1ч кпз. Прошу обратить внимание на это.

 

 

Изменено пользователем Jared_Tabarez
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Lestath Law сказал:

Врушка, я всегда стараюсь отыгрывать оружие. Биндер из-за анти-спама, возможно, не дал этого сделать. 

xf-nyjGs0-8.jpg

Каак бы там не было,ты по кд сидишь у больки и ждёшь меня. После варна может чет стукнет в бошку не делать так  .

Ссылка на комментарий

00:18 минута это что за муйхя ? Какого он в полете/будучи на земле кидает тайзер свой ванючий. Нон рп

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Lestath Law сказал:

Мы не плачем, что ваши Нрп уходы участились, не плачем, что из-за смягчения срока наказания за DM, они тоже участились, не проедаем плешь ГА, не тарабаним личку со словами "Иван Сергеевич, а миня опять палиция абижает". 

Потому что нету такого понятия как "Тайзер", "КПЗ", "Розыски", "Халявные ганы". На уходы наоборот радоваться должны, написав жалобу и ему светит варн. А на ДМ, я бы наоборот повеселился на вашем месте, потому что с толпой геттовцами которая по кд сливать будет у больки, проще прописать "/появление" на место фраки и релогнуться, взять всё самое необходимое, включить фрапс и ехать по своим ментовским делам. У вас конечно всё отлично. Попробуй играть роль бандита с таким ментов как ты, тебе явно мало не покажется;)

Изменено пользователем Rage Xezeno
Ссылка на комментарий

У больки нельзя ловить гетто и мафию, болька тебе не "домик" в котором можно спрятаться от копов.

Это правило для того чтобы копы не ловили гетто/мафию после того как их слили и они только вышли из больки. 

И то что твой дом у больки и тебя ловят у него, никого не волнует..

Изменено пользователем Иннокентий Волошин
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Lestath Law сказал:

*Этот видос тоже Ване отправлю. 

Нытики, всё вам не нравится. Странно, что мы, полиция, ни слова не говорим, молча глотаем нововведения, и ими же вас дрючим. 

Мы не плачем, что ваши Нрп уходы участились, не плачем, что из-за смягчения срока наказания за DM, они тоже участились, не проедаем плешь ГА, не тарабаним личку со словами "Иван Сергеевич, а миня опять палиция абижает". 

Хоспаде, не игроки, а банка со слезами. 

 

Та вы вообще бедненькие-несчастненькие. Утютю,жаль вас(((  Так надо вас пожалеть? Глотаете нововведения?А не о"""ли вы вкрай,глотаете вы?Глотаете вы сперму,а не нововведения,которые идут в вашу пользу. Все наши сильные стороны ослабили некоторыми новыми разрешениями,а именно: чувака с кемпой можно взять тайзером налету. Чувака на НРГ/велике/инфернусе/хотринге можно выкинуть налету. Отыгровка КПК в 1 строчку. Но нет,вам мало,вам надо катать в масках у больки и ловить когда мы полностью уязвимы,когда мы просто со звездой/звездами бежим  к хате,а если нарухи и нету,то высосать ее из пальца за пару минут вам ваще не проблема. А тебе мало и вылетов находу,ты сразу херачишь нрг без разборок,ибо "ну чу мне,час кпз,ну поф"

Но нет,ты не просто ловишь у больки,ты ж явно тот,кто меня очень ненавидит и пытается самовыразиться и сорватся на мне. Ну меня это особо не задевает чтоб сильно,ну неприятно чуток,да. Ну за 30мин я нахожу что сделать и чем заняться. И да,чего ты свой настоящий ник скрываешь? 

Хоть раз меня садили за нонрп уход? Мы вас часто ДМим вот просто типа взять и ушатать без причины?Покажи мне видосик. Где просто ты едешь и тебя откуда-то с кемпы/рифлы убили. Копы падают в больку только при самообороне от ваших же действий. 

Изменено пользователем Jared_Tabarez
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lestath Law сказал:

Убийство было с отыгровкой. А вот по мотоциклу шмальнул без, признаю. Да и то, потому что биндер блокировал её, считая за спам. 

С отыгровкой дубинки и специально положено на анимку. С неприпустимыми копу фразами. Это тож РП?за такие выходки и ЧС мвд давали, не слышал,не?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Иннокентий Волошин сказал:

У больки нельзя ловить гетто и мафию, болька тебе не "домик" в котором можно спрятаться от копов.

Это правило для того чтобы копы не ловили гетто/мафию после того как их слили и они только вышли из больки. 

И то что твой дом у больки и тебя ловят у него, никого не волнует..

А откуда мы - геттовцы,в частности Я и Дисаровцы, выходим? Из жопы?Из неба?Мне всё же кажется,что из больки. Пробежав 50метров,это уже не зона больки и вы такие тип крутые стопаете нас и всё . А живем мы там чтоб было удобней катать военку. Мы просто ездим туда-сюда,а вы ,прямо говоря,трахаете мозг,не так ли? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lestath Law сказал:

Что тебе выдать? Оружие бесплатное, может броню? Маски бесплатные, а? 

Бандитов же обеспечивать должно государство. А полиция пусть сама себе покупает броню, оружие, патрулируют на личном транспорте. 

Если хрюкнуть конструктивного ничего словарный запас не позволяет, лучше и не хрюкать вовсе. 

А сообщения по типу "У ментов преимущества", я вижу сотню раз на дню. 

а преймуществ нету?1000ым админом четко было выделено,что ПД и должно быть преймущественней чем гетто/мафии,но вам еще больше упрощают правила и игру,но вам мало и вы на то даже кладете болт.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lestath Law сказал:

Специально для вас и ввели систему штрафов. Оплатил - пошёл дальше, по своим АУЕ-делам. Не оплатил - чалишься.

Предполагаю, что ты скажешь, что быть в гетто и ходить без звёзд unreal. Ну, извините, господа. Вы знаете на что идёте. Бандиты, они на то и бандиты, чтобы быть постоянно в розыске. Полиция, на то и полиция, чтобы ловить бандитов. 

Люди недовольны всегда и всем. Раньше жаловались по поводу брони в военных, теперь перешли на другую структуру. Чтобы не случилось, вы всегда будете недовольны. 

 

Ловить,а не трахать мозги игрокам. Не стрелять себе по кд 5к на закупчик,а потом в казик бежать,Зай. Это не штраф,это взяточка - запихнул тебе в трусики,как шлюшке,и едь дальше . И так по кругу. Тебя вообще видно где-то,кроме больки и ЛВПД?Т

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Иннокентий Волошин сказал:

Ты не с гетто. Раз дошел до дома и взял уже т.с, это уже не подходит под правило "только вышел из больки".

Ты сам себе сочиняешь правила?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lestath Law сказал:

Раз.

Два

Три

Это я ещё не все заливаю, лень писать жалобу,по скольку вас десятки таких в день. 

Не так сформулировал . Покажи мне видосик, где ты просто едешь и тебя именно МЫ (Лунн, Джаред,Chookiezki) с кемпы/рифлы просто так ДМим. Копы падают от нас в больку при самообороне от ваших же действий.

И да,по поводу видео №1 где тебя ДМнули. Сам виноват. Сам подлетел же к св магазу,и когда он не мог обороняться толком,ты подбежал и дал штраф. Никто Его спасти не смог бы,вот он и оплатил. Понимаю пацана того,так что его под крыло просто дмщиков сунуть не надо. Остальные два - согласен,но таких админы по киллчату мгновенно садят. И ты сам виноват,что своим поведением достиог такого отношения к тебе . 

Повторюсь,я неправильно сформулировал фразу,я имел ввиду :" Покажи видео где просто так мы вас ДМим сдалека и без причины "

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...