Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Maxi Leman
  • Ваш сервер: Aurum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю доработать магнитофон. 1. Заметил недоработку а именно, если поставить магнитофон и сразу убрать то минус батарейка. 2. Добавить индикатор заряда батареи у магнитофона и чтоб каждую минуту падал 1 заряд. 3.Управление магнитофоном через клавишу "H", думаю будет удобнее. 5. Замена батарейки через меню управления магнитофоном (Когда заряд батареи на нуле, то игрок сам меняет батарейку). 6. Если игрок отбежал от магнитофона на 50 метров, то магнитофон исчезает (Вдруг игрока посадят а музыка будет играть и мешать остальным пока не сядет батарейка).
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: 7I4eKwdnogQ.jpg
  • EUTZK.png

 

 

Изменено пользователем MAXI LEMAN [BENZ]

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий

ЗА

  • [2023/11/24] Министр внутренних дел Connor Rutherford назначил Adel Eglessios лидером фракции LVPD 
  • [2023/12/27] Админ Melanie Hanter снял с Adel Eglessios лидерство фракции LVPDKharli.thumb.png.39af00636d7de9321630cf7452434750.png
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MAXI LEMAN [BENZ] сказал:

Пример! 

 

 

Ну тут явно пахнет рекламой другого сервера! Тупо все засветил и даже ИП адрес. Будь по осторожней с рекламами другого сервера! Администраторы и так поймут что и как сделать. 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Ну тут явно пахнет рекламой другого сервера! Тупо все засветил и даже ИП адрес. Будь по осторожней с рекламами другого сервера! Администраторы и так поймут что и как сделать. 

1. IP адрес локального сервера, 

2. Сервер не работает и находится на Денвере,
3. Взял просто похожий мод с паблика чтоб показать как и что.

4. Данная система магнитофона только у меня и писалась мной! 

Изменено пользователем MAXI LEMAN [BENZ]

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий

Очень крутая идея.

За.

31 марта 2019 17:33:35 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Aloe_Meaitears [1309610] лидером фракции The Ballas Gang
30 апреля 2019 18:16:7 Админ Sean_Shovel [765151] снял с Aloe_Meaitears [1309610] лидерство фракции The Ballas Gang [Срок | 0/3]
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...