Перейти к публикации

Жалоба №270


Поля

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Аксинья Яйцехват
2) Ваш номер аккаунта: 2133344
3) Ник нарушителя: Ben_Howard
4) Номер аккаунта нарушителя: 2198972
5) Описание ситуации: ладно первый раз был как "брат за брата". Сейчас то я тебе чем не угодила? [DM]
6) Доказательства: ехала в гостях у рейда SFPD, и чем-то ему не понравилась.

Ссылка на комментарий

Тебя не смущает фраказа мафиозника в машине "Мой друг приехал"?
+ По твоим же докам виден твой РК.

7. Брат за брата. Если мафиози в опасности, то другой игрок мафии может прийти ему на помощь и убить полицейского.
Не обязательно видеть всю ситуацию. Если Ваш друг просит о помощи, например, в рацию, можно приехать и помочь ему.
Различий между мафиями нет. Игрок другой мафии тоже может помочь.


Доки.Если админам нада, могу и фрапс кинуть.

Изменено пользователем Ben Howard
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ben Howard сказал:

По твоим же докам виден твой РК.

А по твоим докам в киллчате видно, что ты ТКшнул друга, потому что он после той ситуации остался в наручниках https://yapx.ru/u/EUZr4

После чего он оказывается в больке и мы с ним вместе присоеденяемся к рейду который был неподалеку. В составе рейда я насчитала 7 человек + я. Ты на крики своего друга в рацию (хотя по РП он в наручниках в тачке вряд ли смог бы воспользоваться)  приезжаешь, сливаешь меня и уезжаешь. И как же ты помог ему этим?

Это обычный ДМ, прикрываясь правилом "брат за брата". Не более. От 8ми копов рейда ты смог бы спасти его только ТКшнув в очередной раз :D

Изменено пользователем Ксюха
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ксюха сказал:

А по твоим докам в киллчате видно, что ты ТКшнул друга, потому что он после той ситуации остался в наручниках https://yapx.ru/u/EUZr4

После чего он оказывается в больке и мы с ним вместе присоеденяемся к рейду который был неподалеку. В составе рейда я насчитала 7 человек + я. Ты на крики своего друга в рацию (хотя по РП он в наручниках в тачке вряд ли смог бы воспользоваться)  приезжаешь, сливаешь меня и уезжаешь. И как же ты помог ему этим?

Это обычный ДМ, прикрываясь правилом "брат за брата". Не более. От 8ми копов рейда ты смог бы спасти его только ТКшнув в очередной раз :D

ТК было случайным, если будут нужны доки, предоставлю.

Ссылка на комментарий

Ну, как я вижу Вы повязали Strange_Cecchetti
Который из Мафии и он просит в рацию что бы ему помогли и тут уже по принципу
"Брат за брата" начинает действовать Ben, с своей работой как я вижу справился)

  • Like 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...