Перейти к публикации

palace

Рекомендованные сообщения

ахах, боже блять вы ж сами с ганами приехали только маски забыли купить)) помойки

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Константин Василец сказал:

ахах, боже блять вы ж сами с ганами приехали только маски забыли купить)) помойки

Полюбому. Жалко мы купили магнитафон и приехали на КПП почилить. А винтовки на всякий случай чтобы такие как ты не дмили. Фрапса на тебя не было просто на тебя бы тоже кинули.

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, baffik oldcrew сказал:

Полюбому. Жалко мы купили магнитафон и приехали на КПП почилить. А винтовки на всякий случай чтобы такие как ты не дмили. Фрапса на тебя не было просто на тебя бы тоже кинули.

тебе фрапс дать?) больше нет места где музон слушать? правила почитай ребёнок, что такое ком.час и как правильно себя вести.

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Константин Василец сказал:

тебе фрапс дать?) больше нет места где музон слушать? правила почитай ребёнок, что такое ком.час и как правильно себя вести.

При ком. часе мы зашли никого не трогав от КПП. Криков отойти от КПП на 100 метров и т.д не было. Можешь быть свободен

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, baffik oldcrew сказал:

При ком. часе мы зашли никого не трогав от КПП. Криков отойти от КПП на 100 метров и т.д не было. Можешь быть свободен

уверен что не было? гоу я тебе три таких фрапса скину что было ребёнок?)))

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий
В 15.06.2019 в 01:52, Константин Василец сказал:

уверен что не было? гоу я тебе три таких фрапса скину что было ребёнок?)))

Ну-ка скинь,даже интересно. Когда на тебя ехали даже ганов не было. Без ком. часа,ты сразу по мотику стрелял взорвал его и стоял смотрел. Второй раз мы уже взяли ганы. Специально что если такие как ты стрелять начнут то мы сразу так же

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, baffik oldcrew сказал:

Ну-ка скинь,даже интересно. Когда на тебя ехали даже ганов не было. Без ком. часа,ты сразу по мотику стрелял взорвал его и стоял смотрел. Второй раз мы уже взяли ганы. Специально что если такие как ты стрелять начнут то мы сразу так же

ты шо ударился поц? какой моцык, куда палил? ахах, шо ты за ересть несёшь? :lol: Лови видосик, там даже и мота твоего не видно, его и не было вовсе :lol:

 

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...