Перейти к публикации

Предложение №5014


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Roman_Blissful
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Многоуважаемая и досточтимая Администрация! :)  Предлагаю, узаконить откуп от наказаний. К примеру, меня посадили на 10 часов (за багоюз), если я располагаю финансовыми средствами, я связываюсь с Администрацией через команду /репорт, и откупаюсь от наказания. 1 час =5.000$-10.000$.   
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Во-первых, мало кто захочет потерять деньги, стало быть не станет прибегать к подобной операции. Во-вторых, это значительно повысит ваш "бюджет". (Если учесть тот факт, что вы скупаете игровую валюту). The End. ;) 
Ссылка на комментарий

насчёт многоуважаемой походу ты ошибся, ну бывает.

По теме против, деньги будут улетать в никуда, да и будет без смысла писать в репорт, тк закроет адм любой и тебе снимут деньги даже из за личной неприязни

miami vice

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Roman_Blissful сказал:
  • Предлагаю, узаконить откуп от наказаний. К примеру, меня посадили на 10 часов (за багоюз), если я располагаю финансовыми средствами, я связываюсь с Администрацией через команду /репорт, и откупаюсь от наказания. 1 час =5.000$-10.000$.   

По теме Против!! Нарушил будь добр понести наказания!!  

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 17.06.2019 в 22:53, panggulin сказал:

Против. Люди, у которых по несколько миллионов могут с легкостью из тюрьмы выходить и дальше делать свои злодеяния.

ага хер) они из-за 500 виртов за обку плачут) мамкины миллионеры))

Изменено пользователем schneider
Ссылка на комментарий

ты нарушил - отбывай наказание

GNLBX.gif

27 декабря 2018 18:20:05 Министр СМИ Marcus_Qwizzers [770705] назначил Norbert_Reithofer [1292436] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
27 января 2019 15:41:53 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Norbert_Reithofer [1292436] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
21 марта 2019 19:6:44 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Norbert_Reithofer [1238821] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
21 апреля 2019 17:10:27 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Norbert_Reithofer [1238821] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...