Перейти к публикации

SkeiZ

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Matt Gould
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2787570
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):   Edison Rem
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    14 июня 2019 14:2:32 Админ Edison_Rem [1718194] отправил Matt_Gould [2787570] в читмир
  5. Описание ситуации: Раньше был в пд там античит всегда выключен должен был  быть чтобы биндер работал, перешел в якудзу , забыл включить его и отправили в ЧМ Щас Аддон включил.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/EUjF9
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Арсен Ростовский сказал:
  1. Ваш ник: Matt Gould
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2787570
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):   Edison Rem
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    14 июня 2019 14:2:32 Админ Edison_Rem [1718194] отправил Matt_Gould [2787570] в читмир
  5. Описание ситуации: Раньше был в пд там античит всегда выключен должен был  быть чтобы биндер работал, перешел в якудзу , забыл включить его и отправили в ЧМ Щас Аддон включил.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/EUjF9
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да

Ну а смысл жб, если ты сам сказал, что забыл включить :=) 

Ссылка на комментарий
Только что, Tony_Average сказал:

Ну а смысл жб, если ты сам сказал, что забыл включить :=) 

Ммм это намек что я с читами? Господи я перед тем как придти в яки был в пд , а там АЧ оффать надо для биндера! Я ливнул и пошел в яки , т.к нельзя 1 акк в яках 2 в ПД. Так что как то так.

 

Изменено пользователем Арсен Ростовский
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Арсен Ростовский сказал:

Ммм это намек что я с читами? Господи я перед тем как придти в яки был в пд , а там АЧ оффать надо для биндера! Я ливнул и пошел в яки , т.к нельзя 1 акк в яках 2 в ПД. Так что как то так.

 

Какой намёк? Ты говоришь, что был без адона, тебя кинули в читмир, в чём вопросы? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...