Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваше имя: Lola Streamer
  2. Ник нарушителя: Leon Wallenstein || Номер аккаунта: 582008
  3. Описание ситуации: НонРП поведение (Взрыв автомобиля) + отсутствие отыгровки оружия (нрп ган)
  4. Доказательства: Ютуб
Ссылка на комментарий

Так как жалобу на меня уже закрыли, и я не успел вам ответить в ней, то отвечу здесь.
В день, когда вы оставили жалобы, у меня не воспроизводилось ваше видео, не знаю по какой причине. Я оставил проверку жалоб на следующий день (Вчера 15.06.2019). Знаете вы или нет, что вчера происходило с сервером и форумом, а я ни то что жалобы, даже отчеты проверить не всегда мог. Не знаю, станет вам от этого легче или нет, но лично перед вами я хочу извиниться.
Так же, ни к чему писать сразу жалобу на лидера. Можно хотя бы связаться с самим лидером, в вк или в игре, я всегда отвечаю сразу. Далее, есть Министр Обороны, которая уж поверьте дает нам неслабых люлей за подобные вещи.

Касательно самой жалобы: боец понесет наказание по двум пунктам Системы Наказаний: С.Н. 1.3 и С.Н. 1.4

 

Скрытый текст

1.3 Бесцельное уничтожение транспорта [Уничтожение без RP-Отыгровки]

Рядовой/Матрос - отстранение

От Сержанта/Ст.Матроса до Лейтенанта/Мичмана - выговор второй степени

От Капитана/Лейтенанта до Майора/Капитана 3-го ранга - выговор третьей степени

Подполковник | Капитан 2-го ранга - Провести беседу
Полковник Капитан 1-го ранга - Устный выговор


 

1.4 Стрельба по служебному транспорта/транспорту граждан/личному транспорту сослуживцев
 

Рядовой/Матрос - отстранение

От Сержанта/Ст.Матроса до Лейтенанта/Мичмана - выговор второй степени, при повторном нарушении - понижение в звании

От Капитана/Лейтенанта до Майора/Капитана 3-го ранга - выговор третьей степени 
При повторном нарушении - понижение до Лейтенанта/Мичмана

От Подполковника/Капитана 2-го ранга до Полковника/Капитана 1-го ранга - Провести беседу


Итого: 2 выговора второй степени.

P.S. Вы неверно указали имя и номер аккаунта. Имя моего бойца - 
Lean Wallenstein, номер его аккаунта - 651726. Отказывать жалобу из-за ошибки в нике, я не вижу смысла, так как, более чем уверен, что сразу же последует новая, исправленная. Не будем усложнять друг другу жизнь.

Изменено пользователем Francesco Rastrelli
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...