Перейти к публикации

Vincent Strife


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ron_Ignasio
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2232942
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): не надо 
  5. Описание ситуации: ну стрелял я в мента, я был на велике и тут мне велик за спавнели 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/EUw93
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да очень 
Ссылка на комментарий

Так я и дал ДМ.:D

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Jason Soprano сказал:

у меня вопрос, зачем адм влез в дела и удалил у меня велик, если бы я убил его просто дал бы дм и все 

 

он всегда так делал

Помню еду на капт на арендной машине , он ее респавнит что бы я не успел :D

Ты найди лучше лог , как он отреспавнил тс..

А лучше вообще забей,ничего не поменяется , тут всегда так было и будет .

  • Like 1

               FJ6x3hGGEqA.jpg

                   Money can't buy life.

                                                                                                                                                                                        (Деньги не могут купить жизнь.)

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          da5f1cee9d34.png

29 июня 2016 18:5:18 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Bobb_Marley [7530] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
29 июля 2016 19:12:21 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Bobb_Marley [7530] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы

 

                                               75708a046be3.png

28 августа 2016 18:23:35 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Bobb_Marley [7530] лидером фракции Varios Los Aztecas

                                                         

 

Ссылка на комментарий

Ну в общем,у нас гражданские в любом случаи никак от копов не могут отстреливаться,а велик я вам реснул не где-то там по среди погони когда вы ничего не делали,а после выстрелов ваших в машину,это что бы вы себя самым умным не чувствовали в стиле "у меня велик+винта=я крутой,буду копов байтить" взамен же я вам не накинул за это КПЗ за nonRP Поведение+Возврат получасового КПЗ от копов,а отделались вы так сказать только 3 часами,а могли бы почти и 5 сидеть в итоге.Так что это вам что-то вроде урока на будущее.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bob Marley сказал:

он всегда так делал

Помню еду на капт на арендной машине , он ее респавнит что бы я не успел :D

Ты найди лучше лог , как он отреспавнил тс..

А лучше вообще забей,ничего не поменяется , тут всегда так было и будет .

если его так оставить он всегда будет так, это надо менять 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vincent Strife сказал:

Ну в общем,у нас гражданские в любом случаи никак от копов не могут отстреливаться,а велик я вам реснул не где-то там по среди погони когда вы ничего не делали,а после выстрелов ваших в машину,это что бы вы себя самым умным не чувствовали в стиле "у меня велик+винта=я крутой,буду копов байтить" взамен же я вам не накинул за это КПЗ за nonRP Поведение+Возврат получасового КПЗ от копов,а отделались вы так сказать только 3 часами,а могли бы почти и 5 сидеть в итоге.Так что это вам что-то вроде урока на будущее.

мне похуй на кпз дай 1д не в этом дело, дело в том что ты велик удалил когда я сел на его, крутой ли я это не вас не ебат 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jason Soprano сказал:

если его так оставить он всегда будет так, это надо менять 

Что бы его поменять , это мне нужно приехать в Луганск и он больше в эту игру не зайдет :ph34r:

Только такой вариант изменит ситуацию , так шо скидуйтесь мне на газ и я выезжаю.:D

  • Like 1

               FJ6x3hGGEqA.jpg

                   Money can't buy life.

                                                                                                                                                                                        (Деньги не могут купить жизнь.)

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          da5f1cee9d34.png

29 июня 2016 18:5:18 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Bobb_Marley [7530] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
29 июля 2016 19:12:21 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Bobb_Marley [7530] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы

 

                                               75708a046be3.png

28 августа 2016 18:23:35 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Bobb_Marley [7530] лидером фракции Varios Los Aztecas

                                                         

 

Ссылка на комментарий
Только что, Bob Marley сказал:

Что бы его поменять , это мне нужно приехать в Луганск и он больше в эту игру не зайдет :ph34r:

Только такой вариант изменит ситуацию , так шо скидуйтесь мне на газ и я выезжаю.:D

пошутил я так однажды и мне дали бан

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bob Marley сказал:

Что бы его поменять , это мне нужно приехать в Луганск и он больше в эту игру не зайдет :ph34r:

Только такой вариант изменит ситуацию , так шо скидуйтесь мне на газ и я выезжаю.:D

хахахахахахааххааха

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Так или иначе Вам нельзя вообще стрелять в сторону полицейских. RP было? В каком месте было RP? 

2019/6/14 19:11:30 Ron_Ignasio [736] Убил игрока Maxi_Kasades [587372] - Винтовка
2019/6/14 19:9:26 Ron_Ignasio [736] Сообщение рядом: это тебе за Shon Soprano
2019/6/14 19:6:23 Ron_Ignasio [736] Сказал от 3-го лица: убрал винтовку "Country Rifla" за спину

Вы сами нарушили свой RP процесс.

:D

2019/6/14 19:13:35 Ron_Ignasio [736] Сообщение администраторам: Vincent Strife ну следцши раз не надо писать сто тут фулл рп сервер!
2019/6/14 19:12:53 Ron_Ignasio [736] Сообщение администраторам: Vincent Strife это щас по рп было

 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Так или иначе Вам нельзя вообще стрелять в сторону полицейских. RP было? В каком месте было RP? 

2019/6/14 19:11:30 Ron_Ignasio [736] Убил игрока Maxi_Kasades [587372] - Винтовка
2019/6/14 19:9:26 Ron_Ignasio [736] Сообщение рядом: это тебе за Shon Soprano
2019/6/14 19:6:23 Ron_Ignasio [736] Сказал от 3-го лица: убрал винтовку "Country Rifla" за спину

Вы сами нарушили свой RP процесс.

:D

2019/6/14 19:13:35 Ron_Ignasio [736] Сообщение администраторам: Vincent Strife ну следцши раз не надо писать сто тут фулл рп сервер!
2019/6/14 19:12:53 Ron_Ignasio [736] Сообщение администраторам: Vincent Strife это щас по рп было

 

а зачем такое правило тупое надо было делать про то, что стрелять в копов нельзя если ты не в банде/мафии или вообще вне фракции, ладно гос фраки

Изменено пользователем Еthan Richardson
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Так или иначе Вам нельзя вообще стрелять в сторону полицейских. RP было? В каком месте было RP? 

2019/6/14 19:11:30 Ron_Ignasio [736] Убил игрока Maxi_Kasades [587372] - Винтовка
2019/6/14 19:9:26 Ron_Ignasio [736] Сообщение рядом: это тебе за Shon Soprano
2019/6/14 19:6:23 Ron_Ignasio [736] Сказал от 3-го лица: убрал винтовку "Country Rifla" за спину

Вы сами нарушили свой RP процесс.

:D

2019/6/14 19:13:35 Ron_Ignasio [736] Сообщение администраторам: Vincent Strife ну следцши раз не надо писать сто тут фулл рп сервер!
2019/6/14 19:12:53 Ron_Ignasio [736] Сообщение администраторам: Vincent Strife это щас по рп было

 

это вы админы пишети что у вас Рп сервер ну видно другой 

Изменено пользователем Jason Soprano
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, Jason Soprano сказал:

это вы админы пишети что у вас Рп сервер он вас видно другой 

Так именно такие как Вы и мешаете сервере быть на нормальном RP уровне. 

 

1 минуту назад, Еthan Richardson сказал:

а зачем такое правило тупое надо было делать про то, что стрелять в копов нельзя если ты не в банде/мафии или вообще вне фракции, ладно гос фраки

Оно введено не от делать нечего, а чтобы такие любители поубивать не байтили и DM`или их. 

 

Ответ от администратора уже дан выше. Тема закрыта. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...