Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Snake Vincente
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )664129
3. Ник Администратора: Владимир Епифанцев  @Evan_Basinger
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога):

14 июня 2019 21:31:52 Админ [A]Владимир_Епифанцев [756821] посадил Snake_Vincente [664129] в тюрьму на 5ч с причиной: Жалоба на форуме


5. Описание ситуации:Почему я должен отыгрывать 2 строки если на меня напали?Он мне не представлялся,а просто начал бить,я отыграл и слил.Ну или почему я отлетаю тогда за дм,а не за "неполную отыгровку"? За отыгровку в 2 строки написано только при аресте, при самообороне не вижу такого правила.Хочу услышать ответ Ярика BKSapfQr-NM.jpgСтрелять-наносить кулаками  урон,какая разница? 
6. Доказательства (скриншоты/видео):

 

Ссылка на комментарий

Посмотрел я правила гетто

 

При нанасении урона Вашему персонажу от любых лиц:
[Иметь док-ва нападения на Вас]

Исключение: копы. Про них ниже читайте.

Но там ничего нету про нанесения урона от них -_- Ток попытки ареста 

Ссылка на комментарий

Самооборона без РП отыгровки в 1 строчку - 5 минут КПЗ. (Самооборона против копов отсутствует, нужны полные отыгровки)

в нормативах наказания про попытку ареста ничего нет

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Hz Nn сказал:

Самооборона без РП отыгровки в 1 строчку - 5 минут КПЗ. (Самооборона против копов отсутствует, нужны полные отыгровки)

в нормативах наказания про попытку ареста ничего нет

Тут много чего не написано 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Владимир Епифанцев сказал:

"нужны полные отыгровки" мне кажется этого достаточно)

В правилах гетто не дописали это,так есть начала про самооборону и про копов,но там только за аресты написано 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Против копа всегда надо 2 строчки, в любом случае. Если делать по другому, то будет куча спорных ситуаций.

Это не совсем понятно написано в правилах. Игрок и администратор ссылались на разные пункты правил.

Администратора в данном случае наказывать не буду. КПЗ Вы уже отсидели, поэтому если в след. раз туда попадете, напишите ст. адм. и мы как-то уменьшим Вам срок)

Правила сейчас перепишем, чтобы все понимали что к чему. Закрыто.
-5ч 

 

Изменено пользователем Emily Disaro
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...