Перейти к публикации

[A]Владимир_Епифанцев


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Маркел_Антиобходерский
2. Ваш номер аккаунта: 885355
3. Ник Администратор: [A]Владимир_Епифанцев
4. Лог действия администрации: 

 

14 июня 2019 21:7:55 Админ [A]Владимир_Епифанцев [756821] посадил Маркел_Антиобходерский [885355] в тюрьму на 1д:21ч с причиной: Жалоба на форуме
14 июня 2019 21:7:37 Админ [A]Владимир_Епифанцев [756821] выгнал Маркел_Антиобходерский [885355] с фракции La Cosa Nostra
14 июня 2019 21:7:29 Админ [A]Владимир_Епифанцев [756821] посадил Маркел_Антиобходерский [885355] в тюрьму на 1д:6ч с причиной: Жалоба на форуме
14 июня 2019 21:6:55 Админ [A]Владимир_Епифанцев [756821] посадил Маркел_Антиобходерский [885355] в тюрьму на 10ч с причиной: Жалоба на форуме


5. Описание ситуации: 

В данной жалобе коп стоит около меня и выдаёт розыск, что уже как РП причина (Т.к я вижу его действия и отговорки тип он не хотел арестовать и тд, тогда смысл от выдачи розыска, когда стоял рядом и выдавал розыск?. Он не находится вне зоне видимости и фактически я уже наблюдаю за его действиями).

 

В данной жалобе коп обрезает видос, снизу я кидаю ОПРУ, что этот "Микрочелик" обрезал видосик и начинает стрелять первый, что уже говорит об обороне.Удивило только высказывание "Вы не имеете право даже обороняться, т.к это приравнивается к обстрелу ПД" в личных сообщениях1-7768-128(Насилуй меня полностью)

(Прикреплять сообщения с ВК сюда не буду, т.к не опускаюсь до уровня микрочеликов из ПД).

 

Тут тоже немного не понял сути 10ч, т.к даже не нанёс урона "Микрочелику с ПД", пострелял в стенку ПХВХПВХВПХВПХ

 


6. Доказательства: image.png.30fa1f8b8f782c3812ab66a62e7e6b4c.png(На лечение скинуть тоже можете мне)

 

Изменено пользователем OriginalMarkelov
подкорректировал ник Админа
Ссылка на комментарий

У тебя глаза в кетчупе.Где ты видел что за розыск можно сливать,покажи в правилах.с пруфами там все норм,если надо будет залью полный видос что ты первый начал стрелять

Ссылка на комментарий
8 минут назад, nobodylovesnоone сказал:

У тебя глаза в кетчупе.Где ты видел что за розыск можно сливать,покажи в правилах.с пруфами там все норм,если надо будет залью полный видос что ты первый начал стрелять

Малыш, присядь на бутылёк, я уже описал ситуацию, обрезай видосы дальше:ph34r:

Я наблюдал фактически за твоими действиями, что уже говорит о задатках IC причины, стоя перед человеком и выдавая розыск у него на глазах, шаришь, что всё не просто Так?

Изменено пользователем OriginalMarkelov
Ссылка на комментарий
7 минут назад, OriginalMarkelov сказал:

Малыш, присядь на бутылёк, я уже описал ситуацию, обрезай видосы дальше:ph34r:

Я наблюдал фактически за твоими действиями, что уже говорит о задатках IC причины, стоя перед человеком и выдавая розыск у него на глазах, шаришь, что всё не просто Так?

По рп ты не видишь что я выдаю розыск,ок да? Если я докину видосы где ты первый начал,то готов за ввод в заблуждение сесть на бутылочку? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, nobodylovesnоone сказал:

По рп ты не видишь что я выдаю розыск,ок да? Если я докину видосы где ты первый начал,то готов за ввод в заблуждение сесть на бутылочку? 

Парень, у меня всё больше отпадает желание продолжать с тобой диалог, уровень микрочелика зашкаливает, отталкиваясь от твоих слов, если брать эту ситуацию, как в реальной жизни ты бы как минимум доложил в рацию или бы сам отдал распоряжение на объявление в розыск человека, шаришь? 

Если не знаешь, что сказать, то лучше промолчи, умнее будешь.........

Изменено пользователем OriginalMarkelov
Ссылка на комментарий

Скоро зима, у меня уже давно прошло РЧ на основном форумнике, больше половины срока я отсидел, а жалобу так и не проверили:unsure:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...