Перейти к публикации

Жалоба №278


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Bill_Hilfiger
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2539981
3) Ник нарушителя: Exucution_Selltaro
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2463265
5) Описание ситуации: Убил меня.(Примечание: Если игрок отреагировал на Вашу просьбу покинуть территорию главного дома и направляется к выходу, то его убивать нельзя, даже если идет медленным шагом).

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Низя так

 

B8fLJ.jpg.595bce2b1a7d02ea98200a2c7ff7416e.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ✯Bill Hilfiger✯ сказал:

1) Ваш ник: Bill_Hilfiger
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2539981
3) Ник нарушителя: Exucution_Selltaro
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2463265
5) Описание ситуации: Убил меня.(Примечание: Если игрок отреагировал на Вашу просьбу покинуть территорию главного дома и направляется к выходу, то его убивать нельзя, даже если идет медленным шагом).

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Низя так

 

ты начал идти "медленным шагом" только тогда, когда я досчитал до пяти. На твоем фрапсе все это видно

 


Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ✯Bill Hilfiger✯ сказал:

1) Ваш ник: Bill_Hilfiger
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2539981
3) Ник нарушителя: Exucution_Selltaro
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2463265
5) Описание ситуации: Убил меня.(Примечание: Если игрок отреагировал на Вашу просьбу покинуть территорию главного дома и направляется к выходу, то его убивать нельзя, даже если идет медленным шагом).

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Низя так

 

к тому же тебе до этого сказали, что мест нету и слили с отыгровкой, но ты почему-то РКшнулся и лежал на базе.                                                                                           Угараю с таких, как ты. Тебе сказали мест нету, можно было уйти и придти в другой раз

Изменено пользователем Ебырь

 


Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ебырь сказал:

ты начал идти "медленным шагом" только тогда, когда я досчитал до пяти. На твоем фрапсе все это видно

 Мне твои места на куй не упали. Я могу ходить "медленным шагом" когда захочу, тебя я спрашивать не собираюсь. А на счет того, что я приехал второй раз- так я приехал и объяснил что так делать нельзя, думал ты умный, а ты снова делаешь то же самое. Ну тут уж извиняйте.

Изменено пользователем ✯Bill Hilfiger✯

B8fLJ.jpg.595bce2b1a7d02ea98200a2c7ff7416e.jpg

Ссылка на комментарий

Накажу.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...