Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Dana Scully

II. Имя и Фамилия офицера | Alice_Mussolini | номер аккаунта (узнать можно тут): 1667537
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: остановили по причине использования  телефона во время езды хорошо нарушила оплатила сказала что буду  жаловаться и сотрудник будет наказан как Муся моя соседка по дачи она затаила злобу и выписала мне у.к 11.4 в каком месте  то грубое? это еще ладно   так она еще мне нахамила  

1) требую доказательства у.к 11.4

2) требую наказать сотрудника по Раздел №9. В Полиции запрещается. 9.20,9.28,9.37
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  [Типо у.к 11.4]   [нарушения увд 9.20,9.28, 9.37]

Изменено пользователем Nehelenia_Scully
  • Like 1

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий

На (0:03) Ваше нарушение АК 2.17. На (0:52) Ваше нарушение УК 11.4 ('Уверен?', 'Как муся отлетишь') — как-будто мы глупые и ничего не понимаем про что Вы говорите. К Вам обращаются на 'Вы', официально представились, а Вы не то, что перешли на 'Ты', так и начали перечить угрожая увольнением. Вопрос считаю исчерпанным.

Действия сотрудника верны.

Отказано.

Закрыто.

  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Рассмотрено.

Получит выговор за нарушение УМВД 9.20

Скрытый текст

9.20 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.

По поводу УМВД 9.28 розыск был возвращен т.к. слетел с опытом.

Закрыто.

Изменено пользователем Gerald Leroy

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...