Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Snake Vincente 
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )6641293
3. Ник Администратора: @iGO[R]
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога):в жалобе 

5. Описание ситуации:С какого фига ты отказываешь жалобу?За 5 мин научился чекать?Ну чо же ты ее тогда не взялся проверять?Есть правила сервера и их надо соблюдать,ну а если нарушили,то должны получить наказания.Почему лидерку может отстоять любой ноунейм,ну начнем с этого лидера -_- Его я даже в патруле не видел,со своим составом он не разу не беседовал потому что не фига не знает,без формы он только и может в кпз отлетать по кд.С какого фига ты отказываешь жалобу,если нарушения от всего его состава(я уверен что это весь состав лвпд) В 2к17 хоть и жестче были правила,но лидеры были намного сильнее так же как и админы(Админы допускают ошибки в жалобах,а 800-ки за ними разгребают и тем кто допустил ничего,так и будет дальше если не применять наказания) 

Для админов [одобрено] это пустое место,почему всегда админы удаляют этот скрин? ну пусть игорь посмотрит или вы так боитесь,вина кати в том что надо думать перед тем как сказать что-то EV21SrfWmJ0.jpg 
6. Доказательства (скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем nobodylovesnоone
Ссылка на комментарий

ну и почему у нас всегда жалобы закрывают 800-ки? ну я понимаю что у Игоря мало времени,ну и я тоже не тороплю с ответом.Почему на рп1 если жалоба написана и просят чекнуть Ваню,то 800-ки не имеют права трогать? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, nobodylovesnоone сказал:

ну и почему у нас всегда жалобы закрывают 800-ки? ну я понимаю что у Игоря мало времени,ну и я тоже не тороплю с ответом.Почему на рп1 если жалоба написана и просят чекнуть Ваню,то 800-ки не имеют права трогать? 

Потому, что мы не рп-1. Раздел закреплен за 800

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stanley_Disaro сказал:

Потому, что мы не рп-1. Раздел закреплен за 800

Знаешь чего тут не хватает? 

Человек отлетает в кпз из-за ошибки админа,а админу за это ничего не будет выпустит через пару часов и все,а могли бы сделать чтоб хотя бы наказания уменьшали на следующий раз.

Админы в обычных жалобах допускают  ошибки и после написания жалобы 800-кам,те пересматривают и все.

На всех других рп жалобы чекают моментально,а тут когда дофига жалоб  ток тогда лезут 800-ки

А Ярик у нас ошибки не допускает? ReulLZmvFQ0.jpgТы же даже жалобу не рассматривал,а просто закрыл

 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, nobodylovesnоone сказал:

Знаешь чего тут не хватает? 

Человек отлетает в кпз из-за ошибки админа,а админу за это ничего не будет выпустит через пару часов и все,а могли бы сделать чтоб хотя бы наказания уменьшали на следующий раз.

Админы в обычных жалобах допускают  ошибки и после написания жалобы 800-кам,те пересматривают и все.

На всех других рп жалобы чекают моментально,а тут когда дофига жалоб  ток тогда лезут 800-ки

А Ярик у нас ошибки не допускает? ReulLZmvFQ0.jpgТы же даже жалобу не рассматривал,а просто закрыл

 

Если игрок просидел лишнего больше 20, у админа пометка "одобрено". Не "одобрено" ставится в том случаи, если игрок не имеет притензий. 

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Только что, Stanley_Disaro сказал:

Если игрок просидел лишнего больше 20, у админа пометка "одобрено". Не "одобрено" ставится в том случаи, если игрок не имеет притензий. 

Уточняй чего "Большие 20"

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nobodylovesnоone сказал:

Уточняй чего "Большие 20"

 

Минут, уж явно не часов. Также хочется добавить, что каждая ситуация индивидуальна, и в какой-то степени даже на максимальную схожесть имеет различие, поэтому сравнить что было в той ,или иной жалобе не стоит, обвиняя администрацию в ошибочных действиях. 

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Stanley_Disaro сказал:

Не "одобрено" ставится в том случаи, если игрок не имеет притензий. 

как будто в таких жалобах у игроков спрашивают есть ли у них притензии, кек

Изменено пользователем [ЗачемМнеИмя]

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

как будто в таких жалобах у игроков спрашивают есть ли у них притензии, кек

Такое чаще всего решается в социальной сети "Вконтакте" 

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stanley_Disaro сказал:

Минут, уж явно не часов. Также хочется добавить, что каждая ситуация индивидуальна, и в какой-то степени даже на максимальную схожесть имеет различие, поэтому сравнить что было в той ,или иной жалобе не стоит, обвиняя администрацию в ошибочных действиях. 

ну лови умник,отсидел час

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, nobodylovesnоone сказал:

ну лови умник,отсидел час

 

А тут тебя выпустили по опре, то есть вины админа нет. Такие жалобы не попадают под категорию , которую я описал выше 

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Stanley_Disaro сказал:

Если игрок просидел лишнего больше 20, у админа пометка "одобрено". Не "одобрено" ставится в том случаи, если игрок не имеет притензий. 

19мин и 59 сек и админ без одобренки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stanley_Disaro сказал:

А тут тебя выпустили по опре, то есть вины админа нет. Такие жалобы не попадают под категорию , которую я описал выше 

Слишь,я опру в вк заливал,а если бы у меня не было опры я бы дальше сидел в кпз? C30SkvhbjTg.jpg

Ссылка на комментарий

Я довольно развернуто ответил на часто задаваемые или спорные вопрос, попрошу в теме не разводить никаких обсуждений, а ждать вердикта, в противном случаи будет ждать РЧ. Всех благ

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий

Старшие админы решают, какое наказание будет для лидера. Если когда-то было так, не значит, что и сейчас так будет.
 Жалобы на админов закреплены за старшими админами, Игорь заходит лишь проверяет и в исключительных случаях отвечает. Если могут разобраться 800ки, зачем скидывать работу на ГА...
С Яриком согласны насчет жалобы. Повторные жалобы - РЧ.
Закрыто.

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий

Все задаюсь вопросом - какие мотивы у автора? И не вижу в них ничего достойного, не вижу того, что приведет к благополучию игроков, улучшению отношений. Единственное, что тут можно посоветовать, это сменить сервер. Потому что дорога к бану открыта и автор близится к финишной черте. Это не запугивание, объясню свое виденье. Некоторые люди откровенно наглеют. Посмотрим на вопросы задаваемые в жалобе - они звучат как претензии, притом легко распознается предвзятое отношение. Все какое-то не продуманное и притянутое за уши. Имеет место сверхобобщение - "для админов одобрено это пустое место" :blink: и такой вывод сделан на основании ответа одного админа. Далее перечисление и выискивание всевозможных "косяков" ни коим образом не имеющим отношения к данной жалобе. Или чтобы придать веса своим словам и склонить часу весов? хаха. И так... два ключевых момента. 1 - автор упертый. Упертость эта несет негативный характер и не имеет ничего общего с здоровой упертостью. Сейчас он не добился ничего. В следующий раз он будет последователен своим действиям, но уже будет больше предвзятости, больше претензий, сильнее недовольство. В свою очередь это ни к чему хорошему не приведет. Второй момент заключается в том, что при желании можно хоть у кого выискать косяк. Всем свойственно допускать ошибки. Да, ты красавчик, влепил админу/лидеру пред или одобрено, это победа! Вот только это самая большая глупость. Тк ты уже потенциально настроил против себя людей, а они в свою очередь воспользуются любым шансом, если и не отомстить, то воспрепятствовать развитию. Так что ты сам попадаешь в яму, которую копал. 

  • Like 6
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...