Перейти к публикации

Kostyall

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Nathan Happy
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2923813
3) Ник нарушителя: Erich Morrison 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):539887
5) Описание ситуации:Стоял я себе значит рыбачил,тут подъезжает полицейский,я прошу его подкинуть до радика СФ,на что он мне отвечает,вы нарушили А.К 1.2,даже не пояснив,что это за статья(и вообще то,сначала предупреждают),после чего я отказался,потому что не знал за что плачу.Я отказался и побежал до радика,после чего он выдал У.К 9.1,а не У.К 9.3(отказ от оплаты штрафа),и ещё момент,он должен был меня арестовать,а не ликвидировать.НОНРП КОП. +неправильная отыгровка пистолета "Desert Eagle". Я как бы тоже работаю в полиции,так что знаю что да как!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):вот

Изменено пользователем Kostyall
Ссылка на комментарий

<<А.К 1.2,даже не пояснив,что это за статья(и вообще то,сначала предупреждают),после чего я отказался,потому что не знал за что плачу>>

<<Я отказался и побежал>>

<<он должен был меня арестовать,а не ликвидировать.НОНРП КОП>>

<<неправильная отыгровка пистолета "Desert Eagle">>

 Я как бы тоже работаю в полиции,так что знаю что да как! -- Браво, гениально. Читая этот весёлый рассказ, я истинно надеялся что ты либо рофлишь, либо косишь под дурачка, а нет, оказалось что дурачок в твоём случае является комплиментом. Как же ты, любезнейший, с такими познаниями работаешь в полиции? Остаётся только держать кулачки за то, что ты одумаешься и не станешь далее позорить полицию и себя, потихоньку свалив из сей организации.

 

Изменено пользователем Mr.Knight
Ссылка на комментарий

Теперь к сути. И начнем с того, что твоими "доказательствами" только один раз подтереться. 

Далее, как элегантно ты описал своё действие:  <<я прошу его подкинуть до радика СФ>> . Но одну маленькую деталь ты упустил - каким образом ты это делал, ища таксиста в лице офицера полиции.  А как же? - хороший вопрос. Ты залез на патрульное авто и начал горланить, как петух на утреннюю зарю. Этого нет на твоих жалких "доказательствах" и ты не можешь такого вспомнить? Так я тебе напомню - смотри

Теперь, я думаю вопрос о начале всей этой конъюнктуры отпадает сам собой и далее пролонгировать не имеет смысла. 

Читаешь далее? Что же, если ты до сих пор не увидел что ты не прав, ты видимо слеп. Да, я правильно выдал тебе штраф, указав причину, ссылаясь на Административный Кодекс. Сначала предупреждают? Извиняюсь, я что, воспитатель в детском саду или сиделка с людьми отстающими в развитии? Статья не даёт указаний выдавать предупреждения нормальным людям, которые знают, что бегать по чужим машинам это хулиганство.  Если же ты еще дитя или олигофрен, то извиняй. 

Продолжая это дебатирование, замечу с твоих же слов, что вместо того, чтоб как-то прояснить для себя ситуацию и задать вопрос, ты просто убежал. Что, надорвал горло пока вопиял стоя на автомобиле? Да, совершить побег от офицера полиции, это же правое дело, всегда так делаешь? А статья У.К. 9.1 даёт мне право применять оружие. Об оружии. Тебя не должно волновать, как я отыгрываю пистолет или ты негласным судьёй заделался, который решает, кто делает что-либо правильно, а кто нет, даже и близко не понимая принцип работы полиции.  Орать НОНРП КОП каждый в силе, а вот следить за своими деяниями почему-то сложнее. 

--- Я как бы тоже работаю в полиции,так что знаю что да как! --- Прошу тебя, еще раз подумай над своими словами и пойми, что таким дилетантам как ты в рядах полиции не место.

 

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Mr.Knight сказал:

Теперь к сути. И начнем с того, что твоими "доказательствами" только один раз подтереться. 

Далее, как элегантно ты описал своё действие:  <<я прошу его подкинуть до радика СФ>> . Но одну маленькую деталь ты упустил - каким образом ты это делал, ища таксиста в лице офицера полиции.  А как же? - хороший вопрос. Ты залез на патрульное авто и начал горланить, как петух на утреннюю зарю. Этого нет на твоих жалких "доказательствах" и ты не можешь такого вспомнить? Так я тебе напомню - смотри

Теперь, я думаю вопрос о начале всей этой конъюнктуры отпадает сам собой и далее пролонгировать не имеет смысла. 

Читаешь далее? Что же, если ты до сих пор не увидел что ты не прав, ты видимо слеп. Да, я правильно выдал тебе штраф, указав причину, ссылаясь на Административный Кодекс. Сначала предупреждают? Извиняюсь, я что, воспитатель в детском саду или сиделка с людьми отстающими в развитии? Статья не даёт указаний выдавать предупреждения нормальным людям, которые знают, что бегать по чужим машинам это хулиганство.  Если же ты еще дитя или олигофрен, то извиняй. 

Продолжая это дебатирование, замечу с твоих же слов, что вместо того, чтоб как-то прояснить для себя ситуацию и задать вопрос, ты просто убежал. Что, надорвал горло пока вопиял стоя на автомобиле? Да, совершить побег от офицера полиции, это же правое дело, всегда так делаешь? А статья У.К. 9.1 даёт мне право применять оружие. Об оружии. Тебя не должно волновать, как я отыгрываю пистолет или ты негласным судьёй заделался, который решает, кто делает что-либо правильно, а кто нет, даже и близко не понимая принцип работы полиции.  Орать НОНРП КОП каждый в силе, а вот следить за своими деяниями почему-то сложнее. 

--- Я как бы тоже работаю в полиции,так что знаю что да как! --- Прошу тебя, еще раз подумай над своими словами и пойми, что таким дилетантам как ты в рядах полиции не место.

 

 

Как бы все знают что ЛВПД всегда почти НОНРП КОПЫ,так что я прав,пускай разбирается администрация

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...