Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.  Ваш ник: Lars Grand
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1389483
3. Ник лидера: Turk Morgan
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 551386

5. Описание ситуации: Хаус на проверке Мэрией ЛС, фракцию ЛСПД. Сотрудники МВД сначало сбили с ног меня и моего коллегу. Поливали нас водой после проверки, закрывали нам проход выхода из гаража, а так же посадили более 6 сотрудников мэрии в кпз. Причём выдав нонРП розыск. И нарушая многочисленные пункты, устава, пдд, у.к.  А лидер ничего не делал. Просто бегал сюда туда и смотрел. 

6. Доказательства:  Хотелось бы на видел все это записать. Но не было тогда программы записи.

 

 

 

Изменено пользователем Mihail Kitanov
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Mihail Kitanov сказал:

1.  Ваш ник: Lars Grand
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1389483
3. Ник лидера: Turk Morgan
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 551386

5. Описание ситуации: Хаус на проверке Мэрией ЛС, фракцию ЛСПД. Сотрудники МВД сначало сбили с ног меня и моего коллегу. Поливали нас водой после проверки, закрывали нам проход выхода из гаража, а так же посадили более 6 сотрудников мэрии в кпз. Причём выдав нонРП розыск. И нарушая многочисленные пункты, устава, пдд, у.к.  А лидер ничего не делал. Просто бегал сюда туда и смотрел. 

6. Доказательства:  Хотелось бы на видел все это записать. Но не было тогда программы записи.

 

 

 

И? Вы были на территории департамента (охраняемой) 

2040852729_-1.jpg.69db830ddd5f576098a30c8b5d548bdb.jpg
Тут НонРП копы 5 >>>> | You-Tube <<<< А тут НонРп военный 2You-Tube

Ссылка на комментарий

А лидер, хочет бегает, хочет проводит задержания, он нанял сотрудников и все. 

Его задача со всем не такая..

2040852729_-1.jpg.69db830ddd5f576098a30c8b5d548bdb.jpg
Тут НонРП копы 5 >>>> | You-Tube <<<< А тут НонРп военный 2You-Tube

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ♣ | L_A_M_A_R | ♣ сказал:

И? Вы были на территории департамента (охраняемой)

Вы зачем проход закрывали? Вам делать нечего??? + Зачем начали поливать нас водой вы совсем сумма сошли хоть капельки совести имейте!!!!

Изменено пользователем Christian_Haunted

                                                                                                                             

Ссылка на комментарий

На ваших скриншотах я не увидел не одного нрп действия сотрудника моего департамента:blink:

За крики матов от сотрудников , кидайте жалобу министру 

Изменено пользователем Turk Morgan
Скрытый текст
15 октября 2019 - Админ iGO[R] [80] сделал Turk_Basinger [551386] Helper'ом
31 октября 2019 - Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Turk_Basinger [551386]

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Turk Morgan сказал:

На ваших скриншотах я не увидел не одного нрп действия сотрудника моего департамента:blink:

За крики матов от сотрудников , кидайте жалобу министру 

Нам пофигу нонрп вы или нет нафига перекрывать выход из гаража, и поливать нас! 

                                                                                                                             

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mihail Kitanov сказал:

1.  Ваш ник: Lars Grand
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1389483
3. Ник лидера: Turk Morgan
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 551386

5. Описание ситуации: Хаус на проверке Мэрией ЛС, фракцию ЛСПД. Сотрудники МВД сначало сбили с ног меня и моего коллегу. Поливали нас водой после проверки, закрывали нам проход выхода из гаража, а так же посадили более 6 сотрудников мэрии в кпз. Причём выдав нонРП розыск. И нарушая многочисленные пункты, устава, пдд, у.к.  А лидер ничего не делал. Просто бегал сюда туда и смотрел. 

6. Доказательства:  Хотелось бы на видел все это записать. Но не было тогда программы записи.

 

 

 

Как он может что-то делать если нас столько много? На его место себя поставь) Пиши минику в раздел жалобы ак//пдд, только смысл? Мы оплатим и всё))

Изменено пользователем Jack_Ward
Ссылка на комментарий

Наши доблестные сотрудники были очень не довольны результатами а также вашим персоналом. 

А вы знали что теперь что по городу действует акция Анти мэрия

Суть акции: 

Отучить людей с повадками животных а именно броненосцем с дубинками от восхваления себя и нападениями которые ничего не решают!

А еще надоели ваши грибы вот эти1718031127_.PNG.4057a83c9c5ac950b993ed11e03f3b07.PNG как не пойду постоянно у ног падают

 

  • Haha 3
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Jack_Ward сказал:

За то что вы дали 10 из 11:)

Это мэр решает какие вам баллы ставить, но не мы. Он ваще вам 9 баллов хотел дать, так что отдыхайте в вонучей мусорке

Изменено пользователем Christian_Haunted

                                                                                                                             

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...