Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Rage Xezeno сказал:
  • Allegatro Gotham
  • Milena Moore | 2658050
  • Хз
  • Не выписал штраф, я выбегал по своим бомжатским делам, как он выдал 9.1. Хотя просьбы остановиться не увидел.
  • Screenshot.

Уважаемая администрация,я ещё в мэрии попросила у него паспорт,а он вроде показал и побежал или вообще не показал. А я вот собиралась выписывать тебе 5.1,а ты куда побежал(

Изменено пользователем Kiss me

cBD488Xn_400x400.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kiss me сказал:

А я вот собиралась выписывать тебе 5.1,а ты куда побежал(

  • Какой 5.1? Ты мне 1.1 должен был выписать. Я ждал-ждал. Стояли очень долго. Я воспринял это как шутку, и тем более когда я ушёл
  • вы тупо проигнорили, выхожу с Мэрии, получаю 9.1. Нормально? Мне кажется нет.
3 минуты назад, Kiss me сказал:

Уважаемая администрация,можно посмотреть по логам как я сказала стой,я ещё в мэрии попросила у тебя паспорт,а ты вроде показал и побежал или вообще не показал.

  • Кометочка, не сравни РП мир с админами. Тут логи не нужны, если нету доказательства моего нарушения\игнорирования вашего приказа, то так и скажите
  • не мучайте себя, умоляю ради бога.
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Rage Xezeno сказал:
  • Какой 5.1? Ты мне 1.1 должен был выписать. Я ждал-ждал. Стояли очень долго. Я воспринял это как шутку, и тем более когда я ушёл
  • вы тупо проигнорили, выхожу с Мэрии, получаю 9.1. Нормально? Мне кажется нет.
  • Кометочка, не сравни РП мир с админами. Тут логи не нужны, если нету доказательства моего нарушения\игнорирования вашего приказа, то так и скажите
  • не мучайте себя, умоляю ради бога.

У вас же уже была 1 звезда?!, Генерал придет и чекнит Жб

Изменено пользователем Kiss me

cBD488Xn_400x400.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Kiss me сказал:

У вас же уже была 1 звезда?!, Администрация придет и сами решат,что делать

  • Ой, я не могу уже. По скрину видно что у меня нету ни опыта, есть 3 розыска по 9.1 от вас. Ровно 3. 
  • А вот откуда вы ещё 1 взяли, понятия не имею. И да, на будущее: этот раздел проверяет Генерал\Министр, тут Админы не вмешиваются т.к это РП раздел.
  • От вас доказательства нету? Нету. Так и скажите, зачем себе же усложняете задачу.:)
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Rage Xezeno сказал:
  • Ой, я не могу уже. По скрину видно что у меня нету ни опыта, есть 3 розыска по 9.1 от вас. Ровно 3. 
  • А вот откуда вы ещё 1 взяли, понятия не имею. И да, на будущее: этот раздел проверяет Генерал\Министр, тут Админы не вмешиваются т.к это РП раздел.
  • От вас доказательства нету? Нету. Так и скажите, зачем себе же усложняете задачу.:)

Я думаю вы зря теряете свое время)

лучше иди чаек себе завари.

Изменено пользователем Kiss me

cBD488Xn_400x400.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Kiss me сказал:

Я думаю вы зря теряете свое время)

  • Мне кажется что нет.
  • Забыл упомянуть, когда вы выписываете штраф такому аутисту как я, то автоматом система пишет сразу 1 уровень розыска.
  • Тут мы видим 3 уровня выданных розыска, и в шкале сами розыски. Если вы уж так уверены что вы выписали мне штраф - обломитесь.
Изменено пользователем Rage Xezeno
Ссылка на комментарий
Только что, Kiss me сказал:

Ну оплачу я выговор,а тебе какая польза от этого?

  • В том что это мои твины. Мне абсолютно плевать что вам выдадут, хоть варн, хоть вечку. Свою вы получите.
  • Так-же, совет: прекратите нести бред. Оплатишь, не оплатишь, это твоё дело. Моё дело было написать жалобу, что я и сделал. Ожидал очередного пустослова
  • который после смерти будет писать "Жди" и не наткнуться на жалобу, вы ошибаетесь. Такие люди с таким мышлением как у вас, долго не проживут в такой фракции как PD.
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rage Xezeno сказал:
  • В том что это мои твины. Мне абсолютно плевать что вам выдадут, хоть варн, хоть вечку. Свою вы получите.
  • Так-же, совет: прекратите нести бред. Оплатишь, не оплатишь, это твоё дело. Моё дело было написать жалобу, что я и сделал. Ожидал очередного пустослова
  • который после смерти будет писать "Жди" и не наткнуться на жалобу, вы ошибаетесь. Такие люди с таким мышлением как у вас, долго не проживут в такой фракции как PD.

Вы конечно молодец,все рассказала обо мне,а теперь вас попрошу пойди далеко(пожалуйста), ну ил хотя бы можете успокоить свои пальцы. Генерал придет и все сам решит.

всего хорошего.

Изменено пользователем Kiss me

cBD488Xn_400x400.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Kiss me сказал:

ну ил хотя бы можете успокоить свои пальцы.

  • Не вам решать что там мне "Успокоить".:D
  • Я чувствую себя отлично, мне наоборот в пользу идёт, или так кажется.
Ссылка на комментарий

Надо же очередная жалоба где только 10-12 строк,уважаемый а вот по скриншоту не видно что было например тридцатью секундами ранее, а на счёт отсутствия звезды от штрафа тут все просто,пока полицейский заполняет проток и объясняет причину штрафа вы можете отбежать на три метра и расстояние на котором можно выписать штраф уже разрывается 

Изменено пользователем Lionel_Luthor
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Lionel_Luthor сказал:

Надо же очередная жалоба где только 10-12 строк,уважаемый а вот по скриншоту не видно что было например тридцатью секундами ранее, а на счёт отсутствия звёзды от штрафа тут все просто,пока полицейский заполняет проток и объясняет причину штрафа вы можете отбежать на три метра и расстояние на котором можно выписать штраф уже нарывается.

  • Я конечно всё понимаю, но если у него нету прямых док-в моего нарушения, а именно 9.1 УК, не надо тут прикрывать.
  • Я всё же за это сел. Да и он сказал что оплатит выговор.
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rage Xezeno сказал:
  • Я конечно всё понимаю, но если у него нету прямых док-в моего нарушения, а именно 9.1 УК, не надо тут прикрывать.
  • Я всё же за это сел. Да и он сказал что оплатит выговор.

Для меня это не составит труда,так как у меня нет прямых док-во, но честно таких людей много,так что дураков не исправить. Я не понимаю смысл писать жб если вам это не принесёт это выгоды(и на будущее я не он)

cBD488Xn_400x400.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rage Xezeno сказал:
  • Я конечно всё понимаю, но если у него нету прямых док-в моего нарушения, а именно 9.1 УК, не надо тут прикрывать.
  • Я всё же за это сел. Да и он сказал что оплатит выговор.

На скриншоте толком не видно где находиться сотрудник полиции не сложно представить что вы не стали слушать за что вас остановили а это 9.1 У.К 

P.S Если человек говорит что оплатит выговор не означает что согласен со своим нарушением, а просто не считаем нужным тратить на людей второго сорта

Ссылка на комментарий
Только что, Lionel_Luthor сказал:

На скриншоте толком не видно где находиться сотрудник полиции не сложно представить что вы не стали слушать за что вас остановили а это 9.1 У.К 

P.S Если человек говорит что оплатит выговор не означает что согласен со своим нарушением, а просто не считаем нужным тратить на людей второго сорта

  • Называйте меня как хотите, если у него нету доказательств, то и будет наказан. В чём проблема?
  • Зачем вы тут вообще отписываете, раз вашего ГЕНИАЛЬНОГО мнения никто не ждал?
  • Просто обойдите эту жалобу стороной. Скрин 9.1 есть? Есть.
  • Штраф не выписал? Не выписал. Я ждал долго? Долго.
  • Можете уже как следует идти своей дорогой.
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kiss me сказал:

Для меня это не составит труда,так как у меня нет прямых док-во, но честно таких людей много,так что дураков не исправить. Я не понимаю смысл писать жб если вам это не принесёт это выгоды(и на будущее я не он)

  • Мне абсолютно плевать. Злоупотребляйте как хотите. Мешать не буду. Это мне и не на руку, поймать бича с 1 лвл.
  • Будь моя воля с основного, жалобы бы не видали бы, т.к и на месте побега вы бы погибли.
  • И на будущее (Я знаю что вы не женщина);)
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Rage Xezeno сказал:
  • Мне абсолютно плевать. Злоупотребляйте как хотите. Мешать не буду. Это мне и не на руку, поймать бича с 1 лвл.
  • Будь моя воля с основного, жалобы бы не видали бы, т.к и на месте побега вы бы погибли.
  • И на будущее (Я знаю что вы не женщина);)

Хорошо,думайте как хотите

cBD488Xn_400x400.jpg

Ссылка на комментарий

Не является более сотрудником LSPD

Закрыто

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...