Перейти к публикации

Жалоба №539


unknownn

Рекомендованные сообщения

Jared Tabarez

1823016

Richard Youngu 

1015530

NRP коп и кучу мелких нарушений. Даже не знаю с чего начать. Пожалуй,начнем с того,что мы,мирно стояв у больки,собирались на трех султанах просто себе ехать за мт. НУ никого не трогали,а этот с больки бежал и просто так выкинул нашего Sao_Elfaso и выдал наручники. Это будет на скриншоте видно. Понятное дело,мы слили копа. Дал розыск после смерти (видно на скрине надпись Твоя законопослушность уменьшена .......  ,а спустя чучуть идет розыск за 2.2ук) Из этой краткой ситуации просто выскакивает : нрп арест/наручники  + арест у больки+розыск после смерти . Далее же Елфасо начал бить меня,ну я убил его,но чет проснулась совесть  и я заехал за ним в больку. Оттуда Sao Elfaso выбежал уже в наручниках ,а следом и меня выкинули без всякого из тачки и тоже дали наручники. Че это такое? И дальше нас начал месить он кулаками,а когда на оборону приехал Lynn Disaro,коп зашел в инту больки и юзнул там же аптеку. Кинул левому человеку тайзер и бред в отыгровки писал,писал якобы "снял наручники с пояса" ,но не вешал их обратно,и никому не одевал.Меня повязал на поводок,а сам уехал. В результате я стоял как дурачек у выхода и ходил на месте,в то время,как сам мент уехал. На улице он ликвидировал Sao Elfaso,у которого нету никаких пруфов ликвидации,однако у меня есть пруфы моей ситуации и отдельно всё у Lynn Disaro  в подобной жалобе. 

И так,по пунктам:

Арест у больки.

Нонрп коп/тайзер/наручники

Розыск после смерти

РК

Аптечка в бою

Нон рп тайзер

бред в /я

 

Начало всего - без причины и всякого,Выкинул Сао с тачки в районе больки . 

 

Розыск после смерти/убийство копа

 

Я подъехал в больку за Сао,и тут меня У БОЛЬКИ выкинули с тс и кинули все штучки МВД +  видос сиего треша (До 1 минуты и предыдущий скрин - арест у больки/РК/избиение  кулаками. 0:30-0:55 Инта в бою и аптечка в бою .                   1:23 - 1:33  нрп тайзер (касательно человека в больке) 1:40-3:40 (до конца видео) я просто на поводке как дурачек иду на маркер и не могу ничего сделать. Я просто иду в дверь на поводке,хотя коп уехал по своим делам,посадив моих друзей кулаками в зз)

 

Ссылка на комментарий

За РК и Звезды после смерти он уже был наказан по этой жалобе: https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/610063-жалоба-№365/

По этой жалобе: тайзер был случайным, Инты в бою нет т.к. он не стрелял, а про то что вы не могли выйти из интерьера, то это чисто из-за системы, а не по вине полицейского.

+ мы не можем знать что случилось с ним там. По остальному тоже отказ.

Жалоба отказана.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...