Перейти к публикации

Жалоба №364


Alex_Romero

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Alex_Romero
2) Ваш номер аккаунта: 2984209
3) Ник нарушителя:  Richard_Youngu
4) Номер аккаунта нарушителя: 1015530
5) Описание ситуации: Повторяющийся ДМ. Игра с АФКшником.
Данный игрок написал на меня жалобу, мол я /q при аресте. Вину признаю, и уже наказан за сей проступок. Но на то были причины. Сейчас объясню.
Отошел на несколько минут по своим делам, выхожу из АФК, а там данный игрок играет сам с собой. Нет, со мной конечно.. только без моего участия.
Он выдал мне розыск, выкинул с м/ц и проводил задержание. -Вроде как является нарушением - играть с АФК'шником запрещено, нет? 
А после всей этой ситуации, примерно через час, когда мы встретились в игре повторно, он начал вновь преследование, выдал розыск и открыл огонь.
И не поверите, в то время, когда я работал и вел автобус. И что прикажите делать беззащитному и невооруженному игроку? Взорваться?
Зачем стрелять до взрыва, если твоей жизни ничего не угрожает? Копы обнаглели сильно. БЕСПРЕДЕЛ ТВОРЯТ.
Ради приличия в чат серят отыгровками, иногда даже не по делу. Забиндят /todo и жмякают кнопочки невпопад как боты (щас бы закатил глаза, если б умел).
Скрин не доказывает что я был АФК, но если включить логику и подумать, то... ни один коп не смог бы вытащить из т/с, если бы оказывалось сопротивление. Особенно на мото.
Сразу понятно, что игрок, т.е, бездействовал и не принимал участия..
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Gzu_owGDCrA.jpg
ujsFYVZEymY.jpg

Ссылка на комментарий

На доказательствах отсутствует команда /время.
Закрыто.

                                                                                  Las Venturas City Hall (06.10.2017 - 06.11.2017) [0.5/3]                                                                                Las Venturas Radio Center (06.08.2018 - 06.10.2018) [0/3] 
                                                                                      Ministry of Mass Media (25.11.2018 - 08.04.2019) [0/3]                                                                                       Admins Team (06.05.2019 - 15.06.2020)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...