Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Natalina Blade
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Alice Mussolini || 1667537
III. Звание, если известно: капитан
IV. Подробное описание ситуации: Во время проведения благотворительной акции капитан полиции не разобравшись в ситуации выписал штраф без причины. Так как когда кортеж возвращался с акции в г. Лас-Вентурас несколько раз гражданин на оранжевой машине подрезал кортеж (21:55),всячески пытался столкнуть транспорт мэрии в воду и т.д. И когда мы ехали,гражданин в машине цвета разогнавшись протаранил кортеж в т.ч и транспорт в котором находилась лично я(22:50). В следствии чего(а именно столкновения) транспорт полностью развернуло на встречную полосу. В это время офицеры полиции уже находились на месте преступления и не предприняли никаких действий для того чтоб устранить нарушителя,полиция,а именно Alice Mussolini решили не слушать  сотрудников мэрии, а просто влепить штраф за то,в чём виновата я не была. На видео видно как транспорт в котором еду я в следствии столкновения полностью разворачивается я выходу на несколько секунд для того чтоб дать приказ охране открыть огонь по нарушителю,так как это является кодом.И в эту же секунду Alice Mussolini начала выписывать свой штраф. На этом всё не закончилось.Как только я оплатила штраф,который оплачивать не должна была охранник мэрии выстрелил в результате чего его задержала полиция. Вина охранника понятна,но почему офицер полиции нарушая устав МВД обращается ко мне "Мэр сюда быстро". Это вообще как понимать? Это что за обращение к мэру города?Далее было сказано что я являюсь плохим мэром и прочее(26:55): 

9.20 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): До ситуации видно как гражданин в оранжевой машине пытается первый раз столкнуть кортеж в воду 21:55  https://youtu.be/BeplG3IMvjU?t=1315  ||  далее на 22:50 видно как гражданин в оранжевом транспорте протаранил кортеж и мой транспорт а следствии чего автомобиль и развернуло полностью,также тут и видно что оранжевый автомобиль с нарушителем видела и сама полиция,но они предпочли не принимать никаких мер,а штрафовать лично меня за то,в чём я виновата не была.  https://youtu.be/BeplG3IMvjU?t=1370  с 26:55 видно неуважительное отношение ко мне со стороны полицейского Alice https://youtu.be/BeplG3IMvjU?t=1616

  • Like 1

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий

Рассмотрено. 

Получит выговор за нарушение УМВД 9.28

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;

Нарушений УМВД 9.20 не обнаружено.

Скрытый текст

9.20 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time)

Обосную:

Скрытый текст

"Мэр сюда быстро" - Было с позывом позвать к себе, для разговора

"Значит вы плохой мэр" это всего-лишь мнение, а не грубое или хамское отношение.

Закрыто.

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...