Перейти к содержимому
Low Shooter

Daria_Salamanca | ВВС

Recommended Posts

1. Ваш ник: Satan_Recklezz
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1141767
3. Ник лидера:Daria_Salamanca
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1118540
5. Описание ситуации:  Во первых после случайного столкновения автомобиля моего с заправкой взорвался их . На что  Bunny_Salamanca | 1179710   начинает респавнить мой автомобиль без какой либо причины  и отыгровки с (0:01сек) а лидер данный даже не пытался помешать или остановить деяния своего сотрудника. Затем он отыгрывает ган в 1 строку на слова и сливает меня с (0:35 сек) ведь словами он не умеет вывозить(Привет Илюша) а лидер лишь "обиженка" тут насовершал он на понижение как минимум а если еще и не 5 ранг то  увал свободный. Я уверен в 1000% что лидер не наказал его никак так что проверяйте(и не надо после жб сразу наказывать) времени было предостаточно! Это ты там отважная а на деле hvVgvinkJVM.jpg.de9b0055ad94cae91a0d1e4bd582ffd3.jpg
6. Доказательства: 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Low Shooter сказал:

5. Описание ситуации:  Во первых после случайного столкновения автомобиля моего с заправкой взорвался их . На что  Bunny_Salamanca | 1179710   начинает респавнить мой автомобиль без какой либо причины  и отыгровки с (0:01сек) а лидер данный даже не пытался помешать или остановить деяния своего сотрудника. Затем он отыгрывает ган в 1 строку на слова и сливает меня с (0:35 сек) ведь словами он не умеет вывозить(Привет Илюша) а лидер лишь "обиженка" тут насовершал он на понижение как минимум а если еще и не 5 ранг то  увал свободный. Я уверен в 1000% что лидер не наказал его никак так что проверяйте(и не надо после жб сразу наказывать) времени было предостаточно! Это ты там отважная а на деле hvVgvinkJVM.jpg.de9b0055ad94cae91a0d1e4bd582ffd3.jpg
6. Доказательства: 

Скачать видео

Случайно? Хахха ты сам поехал на баллоны и сам спрыгнул, а потом начал оскать за оски я отыграл рп и убил тебя.

Поделиться сообщением

Только что, Бездушный сказал:

Случайно? Хахха ты сам поехал на баллоны и сам спрыгнул, а потом начал оскать за оски я отыграл рп и убил тебя.

Аахахахах какой ты глупый Илюша . За оскорбление нельзя сливать а тем более отыгровки в 1 строку

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Low Shooter сказал:

Аахахахах какой ты глупый Илюша . За оскорбление нельзя сливать а тем более отыгровки в 1 строку

Дай вк поговорим.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Low Shooter сказал:

6. Доказательства: 

Слит ты был по причине - ибо оскать ты кто такое? Или что такое? Хз кто ты там... За оскорбление он тебя мог слить! 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Low Shooter сказал:

6. Доказательства: 

Скачать видео

Ты по жизни неадквытный? он сразу оскает..   

image.png

Поделиться сообщением

6 минут назад, Darron Blade сказал:

Слит ты был по причине - ибо оскать ты кто такое? Или что такое? Хз кто ты там... За оскорбление он тебя мог слить! 

Бред говоришь ты не забывайся ага

MvSxtJC0-L4.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Бездушный сказал:

Ты по жизни неадквытный? он сразу оскает..   

image.png

Ты до моей жизни решил докопаться? Как я вообще когда то был с тобой в фаме . Я лишь высказался по поводу вони вашего челика

Поделиться сообщением

Только что, Low Shooter сказал:

Бред говоришь ты не забывайся ага

MvSxtJC0-L4.jpg

Ахахах, ты мб в дис сходить хочешь? Я тебе там объясню кто бред говорит! Каникулы начались-царем себя почувствовал ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Low Shooter сказал:

Ты до моей жизни решил докопаться? Как я вообще когда то был с тобой в фаме . Я лишь высказался по поводу вони вашего челика

Не помню чтоб я был с такими неадыкватами в семье..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Darron Blade сказал:

Ахахах, ты мб в дис сходить хочешь? Я тебе там объясню кто бред говорит! Каникулы начались-царем себя почувствовал ?

Да ты как заговорил еще на дм позови. Вк отпиши свой ДЖАЛИЛ а то надоел уже какой- то жид костью говорить

Поделиться сообщением

Только что, Low Shooter сказал:

Да ты как заговорил еще на дм позови. Вк отпиши свой ДЖАЛИЛ а то надоел уже какой- то жид костью говорить

что мне твоё вк, герой клавиатурный - или твой мозг одноклеточный ниче сказать в дискорде не сможет?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Darron Blade сказал:

что мне твоё вк, герой клавиатурный - или твой мозг одноклеточный ниче сказать в дискорде не сможет?

Тебе дали дискорд в вк, к чему игнор ДЖАЛИЛ 

Поделиться сообщением

+ пруф что наказания не последовало 

Поделиться сообщением

Лидера вины тут нет. Если бы ты въехал случайно - ты бы как минимум извинялся, а не агрил и байтил его. Единственное что тут не так на мой взгляд это стрельба без отыгровки.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

Лидера вины тут нет. Если бы ты въехал случайно - ты бы как минимум извинялся, а не агрил и байтил его. Единственное что тут не так на мой взгляд это стрельба без отыгровки.

Давай челик с дма без своих "умных высказываний"

Тут все давно знают и что будет знают

Лидер тут виноват потому что бездействовал

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Low Shooter сказал:

Давай челик с дма без своих "умных высказываний"

Тут все давно знают и что будет знают

Лидер тут виноват потому что бездействовал

Данный сотрудник наказан-уволился сам.

*

Изменено пользователем Daria Salamanca

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Daria Salamanca сказал:

Ахахахахаха. Он не должен был сам увольняться ты должна была дать ему понижение на 6 ранг за дм гражданского и затем выговор за нрп респ тс ну типо нельзя так делать. А ты его уволила без наказания по его же рапорту а не по наказанию. Пруфы выше:wub:

Изменено пользователем Low Shooter

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Daria Salamanca сказал:

повторюсь.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Daria Salamanca сказал:

повторюсь.

Че ты рассказываешь? Ты сама взяла одобрила его рапорт, хотя могла понизить, а потом уже увольнять. Даже не соизволила наказать после жалобы, дала уйти с красивой трудкой нарушителю.

C1PXz7I.png

Поделиться сообщением

Полной ситуации не вижу на видео, а именно начала всего происходящего.Идём далее, жалобы на данного сотрудника в разделе фракции так же не вижу.
Лидер же наказывает именно опираясь на этот раздел, + полными док-вами. Единственное что вижу от лидера, так это оскорбление в ООС чат:D За что будет проведена профилактическая беседа.

Closed.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...