Перейти к публикации

RP Биография | Алексей Освальд


Рекомендованные сообщения

Биография

Bɪᴏɢʀᴀᴘʜʏ 

Имя Фамилия: Алексей Освальд.
Прозвище: Алексей
Дата рождения: 1 января 2000 г.
Место рождения: Las-Venturas
Место проживания: Штат Аурум
Национальность: Русский
Вес: 49 кг
Рост: 169 см
Телосложение:  Среднее
Цвет волос: Коричневый

Цвет глаз: Карие

Детство. Я жил в штате Платимум. Когда я только пошёл в школу мои родители умерли,мне было на тот момент 7 лет, после этого меня отправили в дет.дом. Я всегда думал что меня кто-то заберет. Но однажды меня забрал белый мужчина с бородой дет.дома.Я был очень благодарен иму. После того как, мы приехали, я зашёл в дом, и я от радости заплакал. Мне было на тот момент 12 лет. И мы начали с ним разговор, я узнал что ему было 47, и он тоже потерял свою семью в детстве. После того, он записал меня в школу и я пошёл сразу в 7 класс.

Знакомство. И я на след. день пошёл в школу, я очень сильно пережевал как будут со мной обращаться. Я зашел в класс, и были рады что я перешел к ним. И у меня появились новые друзья, практически весь класс. Я был трудоспособным, и умным. И все пытались ко мне сесть.

Любовь. Однажды я встретил красивую девушку, на тот момент мне было 15. И я к ней подошел и сказал "Привет", она мне ничего не ответила. Но на след. день я положил в её портфель шоколадку. И я ждал момента покамись она откроет портфель и увидит. Но все было напрасно, когда она открыла свой портфель, она крикнула на весь класс "Кто это здел?", и все показали на меня, после этого она бросила шоколадку в мусорку. И я ходил с позором. По пути в школу надомной все смеялись. И каждый день за днем было тоже самое. Но я не обращал на это внимание, и через неделю они перестали смеяться надомной.

Переезд. Мы с моим отцом, переехали в другой город Аурум. Я там устроился на работу автобусника и заработал над этим 100.000$. Я был рад, и купил себе первый автомобиль "Admiral". Мой отец гордился над мною.

Прощание. Через две недели, мы попрощались с отцом я был ему благодарен. И он мне дал 100.000$, на покупку дома. И купил себе дом в г.Los-Sntos. И припарковал мою первую машину.

Плохая новость. Спустя две недели, я узнал что мой отец погиб в авиакатастрофе.

Потеря. Я уже проживал в штате 2 года, и хотел куда-то трудоустроиться вечером я пришел на собеседование в СМИ г.СФ. Я его успешно прошел, но по пути домой, я увидел как едут пожарники в г.Лолс-Сантос, но я не обращал на это внимание. Когда я почти был возле своего дома, я увидел как мой дом горит и я сразу же упал в обморок. И через 5 дней я оказался в больнице, я лежал на кровати и давали мне еду. И когда меня выпустили я оказался бомжом. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...