Перейти к публикации

Stefano Zanetti


Leon Lester

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Leon Lester
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2245369
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stefano Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    16 июня 2019 16:7:5 Админ Stefano_Zanetti [788799] выдал предупреждение нарушения RP Leon_Lester [2245369] [1/3] с причиной: Жалоба на мафиози №257
  5. Описание ситуации: Дал наказание за ЭТУ жб, хотя в ЭТОЙ жб всё также но наказания нет. Почему так ?
  6. Доказательства (скриншоты/видео): - 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Brandon Delpozo сказал:

Откуда ты такую информацию взял?

Внимание мафия! Никаких "кончик уголка клиста касается территории авианосца" или "пару шагов не страшно" рассматриваться не будет. Карту с зонами можно скачать тут.
Раньше говорили я бы с ним в разведку не пошёл...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр Северный сказал:

Внимание мафия! Никаких "кончик уголка клиста касается территории авианосца" или "пару шагов не страшно" рассматриваться не будет. Карту с зонами можно скачать тут.
Раньше говорили я бы с ним в разведку не пошёл...

Ты авианосец и бизвары не путай;)

Ссылка на комментарий

Или там бизвар был?)
Если бизвар то премного извиняюсь
Ну и с бизваром вроде бы что-то шаманили

Ссылка на комментарий
Только что, Brandon Delpozo сказал:

Ты авианосец и бизвары не путай;)

Выше ответил

Ссылка на комментарий

Скажу следующее: тенденция на то, что сливы вне терры считались 2-3 шагами мне сама не нравилась.
К сожалению, пик подобных сливов выпал на очень неудобный момент в моей жизни, так что всех, кого это затронуло, я прошу меня извинить за долгое решение этого вопроса.
В тот момент, когда была написанная одобренная жалоба администрация рассматривала подобные сливы как 2-3 шага.
Свяжитесь со мной
вконтакте для того, чтобы восстановить Вас в должности.
Правила и понятие о территории добавлены в описание БВ и найти и почитать их можно
вот тут. Пожалуйста, будьте готовы к тому, что подобные сливы как в жалобах действительно вне территории и далее будут наказываться.

Закрыто.
 

 

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...