Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Мэтью Джованнини сказал:

Не, ну я понимаю, что я сволочь (нет). Иногда я устав и кодексы нарушал, чтобы игрокам было комфортнее. Спроси у любого, кто меня знает, гнида ли я?

Тебе могут ответить, что да, т.к. меня недавно взламывали и я фиг понять, что с моего акка делали -_-

Я просто не понимаю почему ты ведёшь себя так упрямо.

от тебя 3 очевидных нарушения (я тебе привёл выписки из правил)

и ты продолжаешь стоять на своём.

ну тебе объяснять что то бессмысленно

ожидай просто отказа и все

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Спаситель Душ сказал:

Я просто не понимаю почему ты ведёшь себя так упрямо.

 от тебя 3 очевидных нарушения (я тебе привёл выписки из правил)

 и ты продолжаешь стоять на своём.

 ну тебе объяснять что то бессмысленно

 ожидай просто отказа и все

Ожидаю с нетерпением -_-

Упрямость моё второе имя ;)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Спаситель Душ сказал:

Ты по челику начал стрелять за грубое отношение?и удивляешься где нонрп?Ты правила то читал?Во первых сначала нужно было предложить штраф 1000 за ак 1.2,если он не оплачивает,то потом розыск по ак 1.2 и кпз,а ты сразу выдал розыск без штрафа и к тому же начали стрелять в него........иди правила почитай.где розыск за неподчинение?

всёравно там не тянет на 10ч, за нонрп стрельбу 1ч кпз, и вообще нарушений тут нет, игроков на велике можно ливать после неподчинение, а как мы видем в начале видео он просит у него паспорт и говорит оставаться на месте, вояка не остается на своём месте и уезжает на велике, не до выдачу розыска не считаю нарушение т.к при ук 1.2 тоже ливать не выдав розыск (главное в больку не отправить)

 

1 час назад, No meaning сказал:

Чистой воды нарушение. У тебя была замечательная возможность подойти к нему и прямо в лицо попросить паспорт, но ты же решил каким-то чудом докричаться до человека который находится в будке. По рп он тебя банально мог не услышать, ты же сразу вешаешь ак1.2 , отыгрываешь дигл, и стреляешь. 3 человека, один из них Подполковник, и не может через меню выкинуть человека с велосипеда. 

Со стороны это выглядело как нападение на МО от трёх копов

ты хотя бы видео чекал?  

в начале видео он спросил паспорт попросил оставаться на месте когда вояка стоял на крыше бутки рядом с ним, вояка убежал = неподчинение, и не о каком штрафа речь идти не может

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hz Nn сказал:

всёравно там не тянет на 10ч, за нонрп стрельбу 1ч кпз, и вообще нарушений тут нет, игроков на велике можно ливать после неподчинение, а как мы видем в начале видео он просит у него паспорт и говорит оставаться на месте, вояка не остается на своём месте и уезжает на велике, не до выдачу розыска не считаю нарушение т.к при ук 1.2 тоже ливать не выдав розыск (главное в больку не отправить

Челик нарушил 3 правила для пд..это чистые 10 часов за нонрп копа.на велике можно сливать,но не за административный кодекс.прочтите вы уже правило наконец то. Коп просит паспорт,ему не дают паспорт,он даёт ак 1.2 и начинает шмалять и ты это считаешь нормой?ну я бы тебе посоветовал открыть раздел «все правила» в пд разделе.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Спаситель Душ сказал:

Челик нарушил 3 правила для пд..это чистые 10 часов за нонрп копа.на велике можно сливать,но не за административный кодекс.прочтите вы уже правило наконец то. Коп просит паспорт,ему не дают паспорт,он даёт ак 1.2 и начинает шмалять и ты это считаешь нормой?ну я бы тебе посоветовал открыть раздел «все правила» в пд разделе.

за неподчинение можно ливать игроков на велике, да, розыск он не до выдал что не является нарушением

Ссылка на комментарий

Исключение: если игрок катается по территории департамента на велосипеде неподчиняясь вашим приказам разрешено, после отсчёта и выдачи розыска, ликвидировать с RP отыгровкой, в остальных случаях поймать и посадить в кпз.

Ссылка на комментарий
Только что, Hz Nn сказал:

за неподчинение можно ливать игроков на велике, да, розыск он не до выдал что не является нарушением

 Коп стрелял за АК,что ЯВЛЯЕТСЯ нарушением.так как за административный кодекс оружие применять запрещено.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Спаситель Душ сказал:

Исключение: если игрок катается по территории департамента на велосипеде неподчиняясь вашим приказам разрешено, после отсчёта и выдачи розыска, ликвидировать с RP отыгровкой, в остальных случаях поймать и посадить в кпз.

это не то правло, недавно было правило про велик в разделе "все правила" (2 пост от дена басингера) но оно куда то исчезло

всеравно тут нет нарушений на 10ч, за стрельбу 10ч недают, 10ч дают за ликву при возможности доставить в кпз

Ссылка на комментарий

вам делать нефига чтоль? если небыло нарушителей на авике, то зачем вы там терлись и провоцировали?! ПД поражает в последнее время... походу "Вирус ЛСПД" добрался до всех остальных...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Benito Andolini сказал:

вам делать нефига чтоль? если небыло нарушителей на авике, то зачем вы там терлись и провоцировали?! ПД поражает в последнее время... походу "Вирус ЛСПД" добрался до всех остальных...

Ага, вирус «Вояки» распространяется. Фигали они нас подряд с авика ливают, а нас потом за нонрп сажают?

Пы.Сы. Я не про этот случай, а вообще, в принципе

Изменено пользователем Мэтью Джованнини
Ссылка на комментарий
В 16.06.2019 в 23:59, Спаситель Душ сказал:

Ты по челику начал стрелять за грубое отношение?и удивляешься где нонрп?Ты правила то читал?Во первых сначала нужно было предложить штраф 1000 за ак 1.2,если он не оплачивает,то потом розыск по ак 1.2 и кпз,а ты сразу выдал розыск без штрафа и к тому же начали стрелять в него........иди правила почитай.где розыск за неподчинение?

Та не все хуйня а.к 1.2 когда создавали как исключение,то есть там на выбор или штраф или задержание,по крайней мере так говорил эпифанцев,кста ты там тоже был)

Ссылка на комментарий

Меня улыбает тот факт что пишут вояки на форуме,типа "копы охуели нонрпшат и т.д" ,на месте копов я бы относился к игрокам так,как они обращаются с копами. Вояки начали ныть за нонрп,хотя 80% вояк нонрпшные твари которые путают рпг сервер с дм.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Та не все хуйня а.к 1.2 когда создавали как исключение,то есть там на выбор или штраф или задержание,по крайней мере так говорил эпифанцев,кста ты там тоже был)

Ну я делаю как в правилах написано.Я сначала штраф предлагаю,если отказ или долго не оплачивает тогда розыск

Административный кодекс, который несет в себе незначительные нарушения.
Вначале предлагаете нарушителю штраф, а если отказался - выдаете розыск.

Ссылка на комментарий
Только что, Спаситель Душ сказал:

Ну я делаю как в правилах написано.Я сначала штраф предлагаю,если отказ или долго не оплачивает тогда розыск

Административный кодекс, который несет в себе незначительные нарушения.
Вначале предлагаете нарушителю штраф, а если отказался - выдаете розыск.

Я знаю что сначала штраф,но а.к 1.2 это исключение было,так что как хочешь так и гнешь свою тему.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Я знаю что сначала штраф,но а.к 1.2 это исключение было,так что как хочешь так и гнешь свою тему.

Ну точно не начинать стрелять сразу.

Ссылка на комментарий

Еще раз убеждаюсь в неопытности состава СФПД . Он тебя оскорбил а ты говоришь про неуважительное отношение. И почему ты просил его выйти если при погоне разрешено туда заходить

Ты кидаешь розыск и бежишь принимать молодого  , а не пытаться сливать его с 1 звездой без штрафа.

Изменено пользователем Low Shooter
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
1 час назад, Low Shooter сказал:

Еще раз убеждаюсь в неопытности состава СФПД . Он тебя оскорбил а ты говоришь про неуважительное отношение. И почему ты просил его выйти если при погоне разрешено туда заходить

Ты кидаешь розыск и бежишь принимать молодого  , а не пытаться сливать его с 1 звездой без штрафа.

Не, ну ты гений... Как я его скину тебе с закрытого вела?

Ты видео смотрел? Изначально было неуважительное отношение.

Ссылка на комментарий

Бля дружище были оски,неподчинение в том числе...

Коп изначально убил за неподчинение,да кто то скажет что за неподчинение убивать нельзя,но разрешено убивать если преступник уезжал на велике,так что нонрп копа тут нет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Смотри он неподчинился и сел на велик,так что разрешено ливать

Мля ну понимаешь,от него какие то неадекватные действия,как мне кажется.Ну не прям неадекватные,а какие то невнятные и как то мямлит.... Он подъезжает к кпп.Его начинают на очко сажать,на бутылку и все такое.Он млять стоит у кпп и мнется как девочка.Пишет "Выйдите","у вас 10 сек что бы выйти"....Что это за какие то не понятные действия копа?Разве так копы на рп3 делают?Посадил он тебя на очко. Подошел,выдал штраф,если не оплатит повез в КПЗ.ВСЕ!Он мля че то стоит,мямлит,2 минуты бегают у кпп.Что это за действия?Потом он допер выдать ак 1.2 и начать стрелять.Бред полный. Просто исходя их правил,они должны были подойти и выдать штраф за ак 1.2.Не важно,что админы где то там в КФ пишут.Они потом же про это и забывают и руководствуются правилами на форуме. То есть где штраф?Где розыск за неподчинение?Где это?Что за 2-х минутные беганья у кпп?Что это за действия.С тобой я тут не согласен,нер.

Ссылка на комментарий

Ты же знаешь,я всегда выступаю за сторону ПД.Но когда херней какой то маятся,позволяют себя на бутылку сажать,вместо того,что б чела повязать,они 2 минуты бегают у кпп и че то мнутся и не знают,что делать.И по итогу дают административный розыск и начинают сливать.Ну тут 10 часов справедливо.

Изменено пользователем Спаситель Душ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...