Перейти к публикации

Жалоба №610


Гoсть

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:  Lestath Law
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2927723
3) Ник нарушителя: Bodeslav Rose
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь):  2166347
5) Описание ситуации: DM
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Как эпично закончилась музыка под смерть.

 

 

Ссылка на комментарий

Розыск у меня был? Был.
Остановиться ты меня попросил? Попросил. 
Фазу ареста начал? Начал!

В чём проблема? Сами докапываетесь из-за НУ ПОЛНОЙ чепухи, потом берете в рот и в итоге идете на форум

  • Like 1

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lestath Law сказал:

Я попросил тебя остановиться. Ни штрафа, ни фазы ареста не было, дитя. 

Да что ты говоришь, белый и пушистый)

Изменено пользователем BODEK

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, BODEK сказал:

Да что ты говоришь, белый и пушистый)

Полицейского можно убить лишь в случае: 

a) он открыл по вам огонь; 

b) проверяет по КПК Вас или Вашего товарища, когда у него 4 или более звёзд;

 с) проводит Ваш арест или Вашего товарища; 

d) выдал Вам розыск. 

ВНИМАНИЕ! ВОПРОС: Ты видишь что-либо из вышеперечисленного на моём видео?

Ссылка на комментарий
Только что, Lestath Law сказал:

ВНИМАНИЕ! ВОПРОС: Ты видишь что-либо из вышеперечисленного на моём видео?

Я не собираюсь что-то видеть на твоём видосе, я просто знаю, что у меня были звезды и что бы я не делал - я бы попался на удочку, если бы ты стал проверять у меня что-то.

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий

Ах да, кстати, орать на каждый первый красный ник, а потом возмущаться, что дают отпор, и в итоге писать "ШКАЛАТА" - сверхразум, подумай над этим)

Изменено пользователем BODEK
  • Like 1

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...