Перейти к публикации

Античит


Зебра

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Красный_Орк
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2986043
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Время Действие
    17 июня 2019 3:1:58 Игрок Красный_Орк [2989265] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
     
    13 июня 2019 22:54:9 Админ Djonio_Hanter [522501] отправил Черный_Орк [2986169] в читмир
  5. Описание ситуации:Я вабще не панимаю как я попал в читмир веть я чесный игрок и я даже  не знаю што такое читы!Прашу выпустите пажалуйста!Не магу играть каждий раз создаю аккаунт и пападаю туда! ПАЖАЛУЙСТА ПРАШУ ПОНЯТЬ И ПРАСТИТЬ А ИЩЕ дать немнога денек тысячь пят если можна если незя то ни нада!главное выпустите миня! А еше я живу в обшаге и у нас общий вифий и походу какой та чувак  а имена Черный_Орк юзанул читы и теперь из за нево страдаю я! а ну ище он использовал ракдроид так что он не виноват а ну и еще у нас  вайфай херовый и пинг высокий возможна паэтому и попал в чм а ище он все понял простите ево а ну и еще мой акаунт взломали и с нево читерили какие то ублюдки!
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/EWF14
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):нет
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...