Перейти к публикации

Vincent_Strife


][N1ck][

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ken Gressway
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1789163
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    20 мая 2019 21:5:31 Админ Vincent_Strife [414105] отправил Ken_Gressway [1789163] в читмир с SA-MP Addon
  5. Описание ситуации: Скачал я фпсАпы с вашего сайта, все до единого, чтобы ФПС выше был. Стал играть, все было нормально.(Очень долго играл, было все нормально). Вступил в банду и т.п. Потом я ездил в г. ЛВ, может в казик, а может и на военку хотел, вообщем не помню давно было. И у меня были то-ли звезды, то-ли я нарушил ПДД и меня остановил мент ЛВ, ник его не помню. Он за мной гонялся, я уезжал на машине, потом он расстрелял машину она загорелась, я не долго думая взорвался с ней. Лежал в больке, потом вспомнил, что у меня есть нарко, я и стал юзать, (а с этими ФпсАпами я так понял лучше не юзать). И у меня стал экран Бело-каричнего цвета, ну как цвет в инте больницы и я ничего не видел, только ники. Потом этот мент приезжает и ДМит меня в этой больке, но я не умираю, я сам офигел. Я посмеялся. Экран не пропадал, все такой же был. Ну я уже на сервере не первый день играю, инту знаю, куда выходить. Я выбеал на улицу, думал хоть там пройдет, но я ошибся, этот мент стал за мной бегать, давить машиной, ДМить, пытаться убить. А я не мог умереть. Я ему писал: "Читы у меня?", ну типо такого... А потом меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИН ПЛАНЕТЫ, БЕЗ ЕБ******** ВЫЯСНЕНИЙ КИДАЕТ В ЧИТ МИР.И как он меня садит СРАЗУ ЖЕ У МЕНЯ ЭТА НАРКО ПРОХОДИТ и экран стает нормальным, а в ЕБ читмире нельзя писать в /репорт.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Самый любимый скрин
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, мне нет смысла терять 30 лвл, я что зря качался, да и тут у меня братан играет, не охота его подводить
Изменено пользователем ][N1ck][
Ссылка на комментарий

Заголовок должен называться ником администратора.

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий

Почему написали жалобу только сейчас?

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naomi Harrison сказал:

Почему написали жалобу только сейчас?

Не знаю, мне друзья сказали, что моешь тогда пойти поиграть на 3, я и пошел, но там онлайн маленький, вернулся сюда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ага, фпс ап, такое придумать тоже друзья предложили?). Качаете собейты с читами, а потом всё скидываете на "фпс аппы", Старая сказка и мало кто поверит, почему же вы не разобрались, когда при входе аддон дал предупреждение о читах?) А еще, ссылку бы дал на воображаемый фпс апп, если такой был.

Изменено пользователем ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

безопасность.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Ага, фпс ап, такоп придумать тоже друзья предложили?). Качаете собейты с читами, а потом всё скидываете на "фпс аппы", Старая сказка и мало кто поверит, почему же вы не разобрались, когда при входе аддон дал предупреждение о читах?) А еще, ссылку бы дал на воображаемый фпс апп, если такой был.

Пошлите все в дискорд, я вам все покажу на дмке. Качать я буду точно самое, что и качал

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Ага, фпс ап, такоп придумать тоже друзья предложили?). Качаете собейты с читами, а потом всё скидываете на "фпс аппы", Старая сказка и мало кто поверит, почему же вы не разобрались, когда при входе аддон дал предупреждение о читах?) А еще, ссылку бы дал на воображаемый фпс апп, если такой был.

Мне аддон не предупреждал в начале игры. Боже, я честно не люблю когда мне не верят. Я вам говорю, я могу Вам все на дмке показать, при вас буду скачивать с сайта чистую гта, самп, аддон и фпс аппы, которые на сайте 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Ага, фпс ап, такое придумать тоже друзья предложили?). Качаете собейты с читами, а потом всё скидываете на "фпс аппы", Старая сказка и мало кто поверит, почему же вы не разобрались, когда при входе аддон дал предупреждение о читах?) А еще, ссылку бы дал на воображаемый фпс апп, если такой был.

не в обиду автору жалобы, но шарящий в читах игрок не будет писать на форуме что-то про допу

Ссылка на комментарий

Аккаунт будет выпущен в связи с демонстрацией бага.

Закрыто.

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...