Перейти к публикации

Vincent Strife


Adel Eglessios

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Cody Hamster
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2704948
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    17 июня 2019 12:59:39 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Cody_Hamster [2704948] в тюрьму на 30м с причиной: nonRP стрельба
  5. Описание ситуации: посадил за нрп стрельбу когда я отыграл оружие и пострелял в человека который меня бил
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ага
  • Like 1

[2023/11/24] Министр внутренних дел Connor Rutherford назначил Adel Eglessios лидером фракции LVPD     [2023/12/27] Админ Melanie Hanter снял с Adel Eglessios лидерство фракции LVPDKharli.thumb.png.39af00636d7de9321630cf7452434750.png

Ссылка на комментарий

А как на счёт вместо скрина КПЗ доказательства,что бил?

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

Доказательства администратор предоставил.
В случае самообороны у вас всегда должны быть доказательства нападения. От Вас я их не наблюдаю.
Действия администратора верны.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...