Перейти к публикации

Wolfgang_Petersen | 659931


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Emilo_Staff
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1378077
  3. Ник нарушителя: Wolfgang_Petersen
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 659931
  5. Описание ситуации: Еду по улице с 6 звездами, ничего не предвещало беды, тут мастер погони за красными никами решил доебаться до сера, подъехал ко мне. Я в качестве самообороны крикнул ему то что он нехороший человек. началась погоня, у него сгорел пердак и когда я заехал на эскалатор он крикнул то что я тоже нехороший человек. он достал дигл и начал стрелять. когда я спрыгнул от туда он начал в меня стрелять нон рп ганом. вернее он спрятал дигл, достал нн пушку, когда я сбился с управления он начал стрелять с дигла а не с нн пушки. Я погиб оказался в кпз. Оск+нон рп коп
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]https://yapx.ru/v/EWN0W

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Emilo Staff сказал:
  1. Ваш ник: Emilo_Staff
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1378077
  3. Ник нарушителя: Wolfgang_Petersen
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 659931
  5. Описание ситуации: Еду по улице с 6 звездами, ничего не предвещало беды, тут мастер погони за красными никами решил доебаться до сера, подъехал ко мне. Я в качестве самообороны крикнул ему то что он нехороший человек. началась погоня, у него сгорел пердак и когда я заехал на эскалатор он крикнул то что я тоже нехороший человек. он достал дигл и начал стрелять. когда я спрыгнул от туда он начал в меня стрелять нон рп ганом. вернее он спрятал дигл, достал нн пушку, когда я сбился с управления он начал стрелять с дигла а не с нн пушки. Я погиб оказался в кпз. Оск+нон рп коп
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]https://yapx.ru/v/EWN0W

КТО в итоге соснул? Ну вот

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...