Перейти к содержимому

Recommended Posts

1 - Ваш ник: Lightning Ninja

2 - Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2876810.

3 - Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter

4 - Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

Дата Время Действие
15 июня 2019 17:46:12 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Lightning_Ninja [2876810] лидерство фракции La Cosa Nostra
15 июня 2019 17:45:56 Админ Djonio_Hanter [522501] отправил Lightning_Ninja [2876810] в читмир с SA-MP Addon
15 июня 2019 17:45:50 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Lightning_Ninja [2876810] на вечность с причиной: Обходер | Снят
15 июня 2019 17:45:46 Админ Djonio_Hanter [522501] заглушил по IP Lightning_Ninja [2876810] на вечность с причиной: Обходер | Снят

5 - Описание ситуации: Короче, оправдывать себя я не буду, это бессмысленно, ибо всё что нужно ты уже знаешь и всё прекрасно видел на демке.
Пишу здесь то, что и просил в личке - сними ЧМ по айпи.
Да, понимаю твои слова, но ГМ чтоб выйти с больки, который на большее не годится, даже обходом назвать трудно.
Не такой я уж и обходер.. вообще ни капли.

6 - Доказательства (скриншоты/видео): ноу.

7 - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): виновен.

Пусть Ваня сам прочитает и сам закроет, пожалуйста.

Изменено пользователем lightning luftwaffe

Поделиться сообщением

Щас бы из за того что использовал гм на рп3 банить на рп1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Lukas_Jones сказал:

Щас бы из за того что использовал гм на рп3 банить на рп1

он на рп1 использовал

Поделиться сообщением

1 минуту назад, hoik kewazzo сказал:

он на рп1 использовал

А ты можешь сюда не писать? Без тебя уж точно разберусь.

Поделиться сообщением

Сперва на чудите, а потом думайте за последствием, Нужно думать было сразу, ты все же Лидер, и знала что будет тебе попа. Просто я не понимаю таких. Просто взять и опозорится. Тебе дали лидерку, так будь добра отстой свой срок без приключений.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Сперва на чудите, а потом думайте за последствием, Нужно думать было сразу, ты все же Лидер, и знала что будет тебе попа. Просто я не понимаю таких. Просто взять и опозорится. Тебе дали лидерку, так будь добра отстой свой срок без приключений.

Ок, а теперь выйди с форума.

Поделиться сообщением

7 минут назад, B_SоFtеR_B сказал:

Хорошо на лиде оттянулся:rolleyes:

7 дней помолчишь. Рад за тебя.

Поделиться сообщением

Да тут не важно,  серовно факт использования присутствует и наказание за обход одно,  не важно какой софт, ибо обход он и в Африке обход,  если бы ты юзал вх аим и прочее мне кажется за это не было бы никакой пощады) А твои развлечения они конечно плохи,  за них нужно очень сильно карать, но не так как за аим и вх,  мб чет не так сморозил ибо с телефона пишу и температурой 38)  Всем мир

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...