Перейти к публикации

Жалоба №351


VladLen

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Tim Maddyson 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2720601
3) Ник нарушителя: Alfie Wilfaded
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2958442
5) Описание ситуации: ДМ. Напал из-за того, что отбирал машину.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Вот

Ссылка на комментарий

Правда круто правоцировать кражой машины, падать, и идти ныть на форум?

Прошу наказать автора за правокацию. Поймите, было бв и нужно было туда ехать, а он не давал возможности.

И такое было не раз.

Ну а если все таки проверяющему админу будем глубоку пофиг на мою просьбу, то я буду делать так же, и ныть на форуме что меня ДМнули.

  • Like 1

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий

Скинул нас 10+ раз с машинки,я тебя ударил всего один раз,ти отиграл кемпу и дал мне хит,по сhату видно отвгровку твою+у меня хп половини нет
я обороняться наchал,ти понял то chто упадёшь и вклюchил фрапс

  • Like 1

3c84ec6c9f61.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _AlfrenzoWilfaded_ сказал:

Поchему сразу фрапс не вклюchил?
А только тогда когда я наchал оборонятся после того как ти мне дал хит,понял то chто упадёшь и уже наchал фрапсить,мало доков

А кто мне первую тычку дал? 

Я на тебя даже вообще не хотел нападать.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sakata_Ninja сказал:

Правда круто правоцировать кражой машины, падать, и идти ныть на форум?

Прошу наказать автора за правокацию. Поймите, было бв и нужно было туда ехать, а он не давал возможности.

И такое было не раз.

Ну а если все таки проверяющему админу будем глубоку пофиг на мою просьбу, то я буду делать так же, и ныть на форуме что меня ДМнули.

За выкидвание из машины не убивают, держу в курсе. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, _AlfrenzoWilfaded_ сказал:

Скинул нас 10+ раз с машинки,я тебя ударил всего один раз,ти отиграл кемпу и дал мне хит,по сhату видно отвгровку твою+у меня хп половини нет
я обороняться наchал,ти понял то chто упадёшь и вклюchил фрапс

Ага, у тебя половина ХП, окей... А теперь посмотри на моё хп - 2 тычки с кемпы по мне были нанесены. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VladLen сказал:

Ага, у тебя половина ХП, окей... А теперь посмотри на моё хп - 2 тычки с кемпы по мне были нанесены. 

Ты мне дал хит и наchал фрапсить,я тебя обоссал ты идёшь на форум,бомж

3c84ec6c9f61.gif

Ссылка на комментарий
Только что, _AlfrenzoWilfaded_ сказал:

Провокатор,упал и сразу жб пишешь,бомж с мэддисон

Выкинул тебя с тачки пару раз или кого там, потом перестал и убежал. Ты в спину, ну как же еще, дал мне тычку с кемпы, я 1 тычку  в ответ. 

Ссылка на комментарий
Только что, _AlfrenzoWilfaded_ сказал:

Ты мне дал хит и наchал фрапсить,я тебя обоссал ты идёшь на форум,бомж

Ммм...а кто мне первую тычку дал, когда я начал убегать на теру?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VladLen сказал:

Да, да, да, лучше ответь кто мне первый тычку с кемпы дал?

Я тебя ударил когда ты тс воровал,у меня оборона потому chто стрелять наchал когда ты мне хит дал,упал ты и пошол на форум
Ок,буду так же вас с тс кидать,с ваших машин мт пиздить или сливать с расстояния в маске их,а когда меня сольют я пойду на форум

3c84ec6c9f61.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, VladLen сказал:

Кто же знал, что ты так отреагируешь, что у тебя машинку заберут?

В chате видно твою отыгровки и у меня нет пол хп,мог бы если я тебе первый дал хит сразу и наchать фрапсить,а поchему только вклюchил его после того как я оборонятся наchил?
Доков мало

Изменено пользователем _AlfrenzoWilfaded_
можешь идти нахуй

3c84ec6c9f61.gif

Ссылка на комментарий
Только что, _AlfrenzoWilfaded_ сказал:

Я тебя ударил когда ты тс воровал,у меня оборона потому chто стрелять наchал когда ты мне хит дал,упал ты и пошол на форум
Ок,буду так же вас с тс кидать,с ваших машин мт пиздить или сливать с расстояния в маске их,а когда меня сольют я пойду на форум

Чего? Я уже ТС взорвал?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _AlfrenzoWilfaded_ сказал:

В chате видно твою отыгровки и у меня нет пол хп,мог бы если я тебе первый дал хит сразу и наchать фрапсить,а поchему только вклюchил его после того как я оборонятся наchил?
Доков мало

Чо мне твоя отыгровка? Ты и без неё стрелял.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, VladLen сказал:

За выкидвание из машины не убивают, держу в курсе. 

Да держи в курсе что хочешь, и сколько хочешь, нефиг страдать фигней ибо так и дальше будешь на земле валятся и в больку ТПшится.

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _AlfrenzoWilfaded_ сказал:

В chате видно твою отыгровки и у меня нет пол хп,мог бы если я тебе первый дал хит сразу и наchать фрапсить,а поchему только вклюchил его после того как я оборонятся наchил?
Доков мало

Выстрелил ты первый без отыгровки, до того как ты сказал слово "соси", как раз там тайм есть на том моменте. Потом я отыграл снайпу, и дал тебе тыку(самооборона). Ты начал убивать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sakata_Ninja сказал:

Да держи в курсе что хочешь, и сколько хочешь, нефиг страдать фигней ибо так и дальше будешь на земле валятся и в больку ТПшится.

Да держи в курсе что хочешь, и сколько хочешь, нефиг страдать фигней ибо так и дальше будешь вареники по кд получать.

Ссылка на комментарий

Выстрелил ты первый без отыгровки, до того как ты сказал слово "соси", как раз там тайм есть на том моменте. Потом я отыграл снайпу, и дал тебе тыку(самооборона). Ты начал убивать. - вот объяснение ситуации..

Ссылка на комментарий
Только что, VladLen сказал:

Да держи в курсе что хочешь, и сколько хочешь, нефиг страдать фигней ибо так и дальше будешь вареники по кд получать.

Только не плачь, если будешь это читать.

Я вареник ни разу в Мафии не получал, а ты по кд падаешь.

Нужно попросить чтобы ввели правило - если один мафиози выкидывает другого мафиози из другой мафии, то его можно будет ливнуть.

А ты просто правокатор.

  • Like 1

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...